Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венюс (Venus) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
agens.tvo
 
Тема:

agens.tvo

Ответить
<<<
Прислал: era

Москва
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

прилетели с мужем из Сиде, отель «Венус» 4*. Но речь не об отеле, об этом я дам отдельный отзыв, а об экскурсионном бюро «Паша Бей» в Титренгеле (не ручаюсь, что правильно название поселка). Они находятся почти в центре торговой зоны, офис вполне приличный.К сожалению,на это мы и купились.

Хотели взять у других аквапарк (в Баба бот тур, они там же, но на кругу сбоку, ездили с ними на квад-сафари, все было супер), но у них на ту дату не было, а нам скоро уезжать. Мы пришли в Пашу и гид Марат (из Киргизии, кажется) нам сказал, что заезд в магазин будет, но один и на 20 минут. Мало того, что когда мы сели в автобус, мест на всех не хватало, в итоге, когда уехали наконец-то, гид Макс нам сказал, что магазинов будет ДВА (кожаный и золотой) и каждый по часу. Народ возмущался, но толку-то!!

Там еще была водитель – Майя, та еще штучка. Когда мы после второго магазина, где были не час, а почти два!!, стали возмущаться (с нами дети, поэтому люди еще сдерживались в выражениях), эта тварь, майя, стала на нас орать, что это ШОП ТУР!!!! При этом нас еще зачем-то повезли на водопад Дюден (лично я там была два раза – когда гуляли по Анталье с подругой пешком), хотя никто не хотел туда и просили отвезти в аквапарк наконец. Попали туда к двум часам дня, хотя выехали в 8-20 утра!

Я всегда ездила на экскурсии только через уличные агентства, и никогда никто такого хамства себе не позволял, все было отлично, а тут!! Я в шоке от неожиданности. Это сейчас пишу, когда уже отошла и эмоции схлынули, а тогда! Люди были такие злые, так же нельзя! Агенство прокатало таким же образом и англичан, которым «повезло» поехать с нашей группой. Эта штучка Майя, оказывается сестра одного из владельцев шараги, они украли у родни деньги, и сейчас у них огромные долги, которые они зарабатываются на завозах в магазин.

Еще рассказали, что эти уроды (владелец шараги носит майку с надписью «Папай») не платят зарплату своим сотрудникам, которые и выслушивают от туристов все эти гадости и врут, чтобы хоть что-то заплатили за лето. Другие агентства хотя бы говорят – хотите без магазинов - берите тур дороже (на 3-5 бакса), именно в Бабе тур нам предложили тур в аквапарк на выбор – с или без магазинов, а тут вообще такого нет, даже и не предлагали! Да мы бы лучше заплатили больше, если бы предупредили!

Люди, обходите дальней дорогой это агентство!!! Не лоханитесь, как мы!!! Ребята из нашего отеля –Саша, Аня, их дочка Лерочка, которые ездили с нами на эту злосчастную экскурсию, и ребята из Меджик Севен Фэмили, к сожалению, не помню имен, привет вам!


Венюс (Venus) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венюс (Venus) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100