Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
island resort
 
Тема:

island resort

Ответить
<<<
Прислал: ёжуля

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

была в этом отеле с 12.06.05-21.06.05 с мужем , мы были в восторге от всего, что там происходило. Устраивало абсолютно все, персонал везде отличный:уборка комнат , ресторан, бар! народа было не много(отдыхающих) в основном русские, было очень весело. уезжали со слезами на глазах. решила что приложу максимум усилий и приеду в этом году еще. приехала, отдыхала с подругами с 09.09.09-23.09.05 первые 2 дня у меня был шок!!! я даже реветь не могла, просто ступор, сколько усилий чтобы приехать, а тут ТАКОЕ!!

по порядку: НОМЕР

заселили на 1 этаж в самом дальнем корпусе. Уборка номера вообще ужас, пару раз за две недели просто заправили кровать, о смене белья речи не идет. воды не давали 5 дней , потом кончилась туалетная бумага, пол всегда грязный и она стабильно приходила в 6 часов вечера, когда мы начинали мыться, собираться на ужин. каждый день ходили на ресепшн и жаловались, но это мало помогало. в июне всегда было несколько бутылок воды,постельное белье меняли через день, всегра раковина, зеркала все блестит, шампуня и прочей ерунды всегда с запасом. что происходило сейчас,вообще не понятно.

РЕСТОРАН

когда я зашла , то заметила что количество сидячих мест прибавилось, а блюд(еды) стало в 2 раза меньше. с официантами тоже что-то происодило. со столов грязная посуда не убиралась, приборы не приносили, только если попросить раза три. они не то что с людьми не общались, просто ходили с лицами как будто мы их так достали. кстати все официанты были новые, ни одного знакомого лица. стол очень скудный. в июне привела фоток с гигантскими тортами, которые подавали на каждый ужин, сейчас какие-то не очень аппетитные пирожные и все. национальные лепешки пекли с 5 видами начинки, всегда брали с помидорами и мясом, сейчас пришли, а нам говорят из начинки только картошка! гамбургеры были ум отъешь, горячая воздушная булка, полный начинки. сейчас просто сухая старая булка, котлета,явно не из мяса и листик салата.

ОТДЫХАЮЩИЕ

приехали мы в 23.00 и с подружками пошли в пул-бар, я сказала им, что там сейчас самое веселье аниматоры поют свои веселые песни, смеются и развлекают народ. а наши люди наверняка сидят компаниями и тоже веселятся. пришли, а там нет ни 1 аниматора и отдыхающие только турки, в основном мужские компании и ни фига не весело, просто сидят. на следующий день я поняла , что в отеле на данный момент отдыхают только турки!!! как я мечтала хоть об одной русской семье, июнь вспоминала как там было весело с нашими. позже поговорила с 1 знакомым аниматором и спросила что происходит, он сказал что пока отдыхают турки не будет ничего:ни нормальной еды , ни развлечений, из вечернего шоу только турецкая ночь, т.к. шутить с отдыхающими турками чревато. на дискотеке какие-то неизвестные турецкие напевы, под которые они становились в хоровод и плясали национальный танец минут 10. дней через 5 уехала половина турков и приехало 3 автобуса немцев, те кому за 70. ноя им так обрадовалась, они хотябы не мешались, ходили себе тихонько, гуляли.

АНИМАЦИЯ

в июне была Супер-Супер команда из каждой игры целое представление, было очень весело участвовать, было даже обидно что некоторые вещи идут одновременно и не везде успеваешь. сейчас приехали и нам сказали,что та команда уехала в другой отель работать, а у новых выходные. потом я поняла почему выходные, игры и аэробики пытались проводить такие-же, только из-за того что приходит 1 русский 1 немец это не проводят ( турки не играют, только может иногда ради исключения и то кто помоложе). аниматоры оказались какие попало, по русски вообще не говорят, по английски и то слабенько. если мы играли командами то турецкая не смотря на очевидный проигрыш всегда "побеждала". сейчас читала отзывы тех кто отдыхал в июне, там отзывы о любимых классных аниматорах, прямо слезы на глазах.

ВЫВОДЫ

я теперь не знаю как вообще судить об отеле , если бы я в сентябре не съездила ,я всем бы говорили, что это лучший отель, просто супер. теперь съездив в сентябре , мне вообще не понятно как строить мнение об отеле , если не прошло и 2х месяцев, а на лицо такие дикие изменения в худшую сторону. я даже оценку не дам отелю т. к. не понимаю что с ним произойдет еще через 2 месяца.


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100