Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полностью согласен ..
 
Тема:

Полностью согласен ..

Ответить
<<<
Прислал: steward

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Полностью согласен с предыдущим отзывом.

За исключением номеров. У нас были суперские номера. Но человек, который рекоменовал этот отель был знаком с одним из менеджеров гостиницы и помог с размещением.

Кстати нам в принципе понравилось. Русских мало, по прошлому опыту проживания в курортных отелях это плюс (пьяным в бассейне никто не купался). Хороший чистый пляж - его частенько убирали и мыли лежаки (поливали из шланга).

Из минусов конечно анимация - можно сказать, что ее просто не было, и грязные стаканы в барах.

Был маленький инцендент с ужином в "a-la cart" - днем прошел дождь, и нас забыли предупредить, что ужин с китайской кухней не состоится, так как часть мест находится под открытым небом (мы записывались заранее и оставили номера комнат и наши имена). Я не поленился написать жалобу (на английском) на имя менеджера отеля, и проблему решили к нашему удовольствию - извинились, забронировали столики у басейна (перед ним состоялось представление "турецкая ночь") и подарили бутылку вина.

Кстати ходить в этот "ресторан" не стоит - он присутствует видимо только для того, что бы формально соответствовать 5 звездам. То что называлось итальянской кухней (мы туда все-таки сходили) - это к италии не имеет никакого отношения. Ну и кроме того, часть насекомых, видимо залетевших в кухню этого "ресторана" на свет, оказалась в нашей еде (после "ужина" мы пошли ужинать в общюю столовую). Кстати, в общем, кормили хорошо.

Дискотека в отеле - это просто ... Короче мы ходили раза два. Человек 10 "веселых" русских, музыка более-менее, но звук - как на деревенской дискотеке.

Короче - покушать и позагорать на пляже - супер, все остальное - анимация и т.д. - не очень.


Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100