Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Туроператор
 
Тема:

Туроператор

Ответить
<<<
Прислал: ksysha

Москва
Ездил: 27-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Работает "дочка" Пегаса - "Фреш Тревел" и Тез Тур. Мы с подругой ездили в конце июня с Фрешем".Общее впечатление не очень хорошее: встретила нас неприветливая Наташа - отельный гид (наше личное мнение).За 2 недели отдыха с нами случались различного рода неприятные истории: поломка ключа, плохой напор горячей воды, отмена рейса и пр. Во всех этих ситуациях сотрудников "Фреша" найти было невозможно, а обслуживающий персонал проявлял полный пофигизм - типа, мы слепые и глухие и ни на каком языке разговаривать с вами не будем. Во всех передрягах разбирались сами. Ко всему прочему на утренний рейс нас с подругой никто не разбудил, хотя мы накануне записались на ресепшене. Вот так.

Про "Тез" - ничего плохого сказать не можем - ребята круглыми сутками сиделе в холле. Молодцы!

Кстати, Ла-ла-ла в этом году уже не то:(((( Никого из команды аниматоров 2004 года ни в Стар Лайте, ни в Шекере нет. Скучно, действительно скучно.

Если Вы были в Стар Лайте в 2004 году - Вы меня поймете. И потом, хорошим показателем качества отеля (еда, развлечения, и пр.) так же может служить этот форум. Посмотрите на количество отзывов в прошлом году и сравните с этим. Без комментариев.


Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100