Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб ля Люна (Club La Luna) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Разочарование
 
Тема:

Разочарование

Ответить
<<<
Прислал: pay4ok

Москва
Ездил: 28-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

скажу сразу, что я дважды отдыхала в этом отеле! и теперь могу дать сравнительный анализ этому...эм...

первый раз я отдыхала в Ла Луне в июне этого года..с подругой..мы пробыли там 10 дней...для молодых девушек, особо не сидящих в отеле и не любительниц соленой воды, этот отель был вполне сносным.

второй раз я была буквально недавно (вернулась 2 дня назад).

была 2 недели, с ребенком...поехала туда, потому что посчитала это место знакомым, где вполне нормально было отдохнуть с ребенком и в тоже время найти себе развлечение.

и в какой же ужас и депрессию я впала уже на 3-их день прибывания!

во-первых, поменялся весь состав официантов...и если в начале сезона, ресторан был наполовину заполнен туристами, а официантов было штуки 4-5, то сейчас в ресторане порой нехватало всем мест, а официантов было всего 2!!!

тарелки убирали исключительно, когда ты выходил из-за стола..поэтому приходилось весь процесс питания, наблюдать грязную пустую посуду на своем столе! за напитками типа пива и колы, приходилось самому ходить в бар..раньше их все же приносили официанты!

в баре, бармены первоначально заканчивали каки-то свои разговоры-дела, а потом спрашивали, что мол вам надо...при этом очень часто у них заканчивался то тоник, то раки, то спрайт...

бассейн достаточно маленький, для отеля заполненного на 2/3! отсутствии уборки у лежаков так же меня повергла в шок...если в начале сезона, постоянно чистили пепельницы, убирали пустые стаканы..то сейчас это все делалась в конце "купального" дня.

уборка в номере.

в первый же день опять шок! мои вещи, которые лежали на кровати, покрывала были просто комком кинуты на стулья! обычно же это все аккуратно складывалось. ради интереса я пометила пододеяльник..его не меняли неделю! а в один день я пришла в номер после прогулки на яхте..т.е. пришла под вечер и не обнаружила банных полотенец, ни одного!

после скандала на ресепшене стали все менять каждый день и все было на своих местах.

анимация! как хромала она в начале сезона, так к концу она окончательно сдохла! целыми днями крутили одну и туже музыку. из-за огромного колличества русских (что для меня тоже было шоком, в июне русских на весь отель было 3-е, что и было одним из критениев отбора этого отлея) стали ставить русскую попсу...целых 3 песни где-то нарыли и каждый день их прогоняли!

за 2 недели вечерняя аля анимация была 3 раза...2 раза была турецкая ночь и один раз приезжали какие-то ребята и показывали брейк. все остальное время местный аниматор (кстати, жуткий хам) пытался устраивать дискотеки...

сам отель маленький, но это для меня больше плюс...если бы не было всего вышесказанного...

пляж. путь к пляжу действительно лежит через футбольное поле. пляж грязный. мелкая галька. но в воду заходить сложно, из-за камней.но нас море волновало мало...мы отдыхали у бассейна

питание.ну впринципе было что покушать, хотя фрукты практически отсутствовали...в основном был виноград..и все! вечером достаточно часто готовили мясо на гриле...утром готовили яичницу, но потом почему -то исчезла...правда появилась пицца, которую подавали после обеда и до ужина...раньше этот вполне продолжительный период приходилось перебиваться собственными силами.

обещенный ресторан a la cart так и не заработал к концу сезона...хотя там упорно похаживал обслуживающий народец и попровлял скатерти на столах..но ни одного туриста я там не видела!

второго, крытого бассейна в отеле нет! либо им считается квадратная дырка с водой, в которую обычно прыгают после сауны. но этот "бассейн" реально находится в помещении)))

спорт-зал с тренажерами..смех! в том же помещении где и "крытый бассейн" стоят 3 или 4 тренажера..

к концу сезона появилась типа детская площадка с горками и качелями для детей 3 лет...

Тез Тур

в целом компанией довольна.уточнять не очень хочется...возможно еще воспользуюсь их услугами...


Клуб ля Люна (Club La Luna) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб ля Люна (Club La Luna) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100