Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kaya Select
 
Тема:

Kaya Select

Ответить
<<<
Прислал: Mishgan

Москва
Ездил: 10-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в Kaya Select в сентябре. Две недели полного восторга. Отель оправдал все ожидания. Обратите внимание на ландшафтный дизайн. В Турции нечасто встретишь хорошо оформленные территории. Здесь же отличная команда дизайнеров. Отдельное им спасибо.

Анимация очень слабая. Детская анимация ярко представлена в лице аниматора Саши. Ему большой "респект". Очень одаренный человек. Дети ходят за ним гурьбой. Иногда по вечерам он поет после выступления музыкантов... заслушаешься.

Детских горок всего две. Назвать это «Аквапарком» никак нельзя. Но детям нравиться.

Еда потрясает своим разнообразием. Особенно тематические вечера, типа Турецкие ночи. Правда под конец отдыха перестали повара радовать разнообразием, но и есть уже было невозможно. Рестораны A la Carte не посещали, в виду не очень хороших отзывов о них.

Обслуживание в номерах не очень. Уборщицы постоянно что-то путают. То у нас не хватало полотенец, то халатов, то забывали наполнять минибар напитками, то забывали менять постельное белье. Пришлось пожаловаться на ресепшн, но недочеты все равно остались. Ну да ладно.

Обратите внимание на человека, что выдает пляжные полотенца. Его радостное выражение лица приводит всех в восторг. Очень доброжелательный дядька. Когда он узнал, что наш отдых подходит к концу, на его лице было столько грусти, что самому захотелось плакать. В общем как отец родной.

Вечерних развлечений мало. Мест где можно посидеть вечерком мало. Самое посещаемое, бар у бассейна (pool bar). Бармены не блещут мастерством. Но их можно понять. Народу тьма. Напитки и коктейли готовятся в основном с использованием искусственных заменителей вкусовых добавок. Но не скупитесь на чаевые. Один доллар бармену или официанту и они отыщут Вас в любой толпе, а качество и кол-во напитков сразу изменится в Вашу пользу. Советую посетить ночной бар "Х.О." Там часто (но не всегда) по вечерам хозяйничает бармен Вилли. Он хорошо говорит по-русски. Готовит потрясающие коктейли (советую). Не один бармен в баре у бассейна не сможет приготовить вам тоже самое.

Советую посетить сауну и вообще зайдите в Wellness Center . Очень приятное место.

В целом могу сказать, что отдых ОЧЕНЬ понравился. Даже немного скучаю. Наверное, я бы поехал туда снова. Если кто-то еще раздумывает, рекомендую оставить раздумья и ехать в Kaya Selekt.

Если хотите полюбоваться видами, заходите на www.kayaselect.narod.ru


Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100