Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдерия (Ayderia) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный сервис
 
Тема:

Отличный сервис

Ответить
<<<
Прислал: stayer

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Очень хороший отель для 3х звезд.Питание отличное(4х разовое), фруктов мало, но это было не очень важно. Через день готовили шашлык из баранины и курицы. Сладкое- торты, рулеты,-каждый ужин. Расположение отеля практически идеальное.До пляжа 100м, до супермаркета Migros 50м.Остановка долмуша 30м. Огромный плюс- не первая линия, так как если вдруг вам захочется лечь спать - на первой линии вам будут мешать дискотеки и бары, а окна 4 и 5ти звездочных отелей выходят прямо на них.Несмотря на это из половины номеров открывается вид на море.

СЕРВИС! Тарелки в ресторане убирают моментально, персонал очень вежливый,приветливый.(!) Русским языком практически не владеют, но стандартне фразы знают, и пытаются разговаривать, спрашивают часто, как будет по русски то или это(т. е. учаться, думаю в следующем году уже будут знать достаточно много). Русских туристов 10%. В основном голландцы, англичане.В баре никто никогда не спрашивает, зачем вам одному 5 кружек пива.(Те кто знает, меня поймут).После окончания AI, работает бар рядом с ресепшн, цены более-менее приемлимые(дешевле, чем на BAR Street).Интернет, бильярд(10 YTL час), несколько дороговато, но если нужно, то есть. рядом с супермаркетом GIMA 4Ytl.

Территория отеля приемлемая, так как к отелю примыкает один из городских парков,(очень маленький по нашим меркам конечно).Опять же из-за этого не мешает шум от городской улицы.

Номер: душ, небольшая ванная(!),кондиционер, телевизор( русских каналов НЕТ и не надо, дома насмотритесь), балкон, во-общем больше ничего и не надо.сейф-платно, принесут в номер.

За пульты к ТВ и кондиционеру надо оставить залог 50$.Вернут при отъезде.

Проблемы: Первый номер, в который заселили не понравился:не закрывалась дверь на балкон, да и телик барахлил. Переселили моментально.То есть некоторые номера все таки нуждаются в косметическом ремонте.Это и было единственной проблемой, которую и проблемой не назовешь.

Во-общем, по всем показателям, котороые применимы к отелям данной категории в Мармарисе, оценка одна-ОТЛИЧНО!

RIVIERA: Все прошло идеально, отдельное спасибо Алёне, моему отельному гиду.

В отличие от других агенств(Odeon-tour, например) никто экскурсии не навязывал и золото покупать не заставлял, что лично для меня и послужило основным фактором при выборе Riviera для проката авто. Пусть чуть дороже(хотя машину предоставили получше, чем предполагалось, за те же деньги, что было приятным сюрпризом), зато паспорт в залог оставлять не пришлось, да и сервис был на высоте.

Оценка-отлично!


Айдерия (Ayderia) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдерия (Ayderia) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100