Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Platan понравился!! АНИМАЦИЯ - СУПЕР!!
 
Тема:

Отдых в Platan понравился!! АНИМАЦИЯ - СУПЕР!!

Ответить
<<<
Прислал: vickol

Москва
Ездил: 30-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Только вчера вернулись из этого отеля. Отдыхали вместе с подругой (для тех, кто может нас помнить - это Вика и Лена).

В целом, отдых в отеле нам понравился.

Конечно же, есть недостатки, как во всех отелях. Но все - решаемо (и не только с помощью денег).

Как говорится - "турки тоже люди", и часто было достаточно просто доброжелательно поговорить или попросить о чем-то).

Турецкий персонал настоен нормально.. Нигде проблем у нас не возникало. Ничего ниоткуда не пропадало - постоянно оставляли вещи на пляже, включая фотоаппараты в пакетах.. Однажды не успели забрать полотенца вечером (так получилось), на следущий день нам их отдали Beach Boys из своего шкафчика (правда, поняли не сразу, что мы от них хотим))

Природа - ЧУДЕСНАЯ!! Это именно то место, которое нужно тем, кто устал от суеты больших городов (типа МОсквы и Питера), и хотел бы провести свой отпуск в достаточно "ненаселенном" месте.. НО АКТИВНО (хотя можно было и пассивно)).

Мы, например, постоянно занимались какой-то активностью: то аква-аэробикой утром с Женей (отдельное ему спасибо за полезно и весело проходившие уроки от всех разновозрастных женщин, которые туда ходили!), то вечером степ-аэробикой с Мариной (которая всегда умела зарядить всех бодростью и отличным настроением тоже). Также было весело участвовать в играх около бассейна в обед (хотя здесь приходилось быть осторожными - чтобы задираки-аниматоры-турки не столкнули в бассейн)). Водные виды спорта - опять же были доступны (хотя, конечно, приходилось занимать очередь на бесплатный катамаран... - но результат того стоил!!)

Да и купаться в море и загорать - было одно удовольствие!!

(Лично я, как человек ОЧЕНЬ белокожий - говорю это с особенной радостью, поскольку зонтик можно было всегда найти (хотя бы у бассейна)!! Матрацы были всегда доступны тоже.. Полотенца приходилось брать на пляж свои (формально отельные - нельзя, но пару раз я брала и отельное и никто ничего не сказал).

В номерах убирались постоянно: и уборка, и смена полотенец и белья была (и в бунгало, и в главном корпусе)..

В Мармарис можно было тоже съездить: мы были 2 раза, в поездке "Ночной Мармарис" от отеля (с 20.00 до 1.00). Первый раз съездили на автобусе из отеля и туда и назад, но поскольку времени в самом Мармарисе было очень мало - только 2 часа, то во второй раз назад приехали на такси после окончания всех дискотек (после 4.00 утра)..Кстати, доехать можно за 30$ (знакомые ребята из отеля говорили, что доезжали даже за 25$) - надо только торговаться...

Но больше ехать на дискотеки в Мармарис и не хотелось - поскольку нам нравилось танцевать и на дискотеке в самом отеле (особенно когда на ней с нами были аниматоры!!))

Про Аниматоров - нужно сказать отдельные ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

Ребята - ВСЕ МОЛОДЦЫ!! ВАМ ВСЕМ - ОСОБЕННОЕ СПАСИБО за то, что отдых был разнообразным, веселым и даже ТЕПЛЫМ (от общения с вами)!!!

Мы не застали Роберто, хотя знаем, что именно он придумал всю программу. Но и без него нам ВСЯ АНИМАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!

Ребята вели как спортивные игры, так и участвовали все в танцевальных и развлекательных шоу каждый вечер (и очень даже профессионально танцевали, хочется сказать! - совершенно не согласна с теми, кто говорит об их непрофессионализме в этой области)! Возились с детьми и развлекали взрослых! А потом еще с самыми активными отдыхающими отплясывали в дискотеке до 1 часу ночи (а то и 2-3:) А утром, с 10.00, опять "бодры и веселы", как ни в чем не бывало, начинали новый день..))

Не смотря на то, что им приходилось веселить людей целых 6 месяцев подряд! с утра до ночи - нам жаловаться было не на что!!)) (как тем, кто попал "в последнюю смену").

Нам было очень весело и интересно общаться с ребятами и днем, во время развлекательных игр и спортивных занятий, и ночью, когда все вместе танцевали на дискотеке.

Отдельное веселье всегда доставлял совместный "клубный танец"!!:)) - (те, кто был - поймут))

И не смотря на то, что мы с подругой уже далеко не "тинэджеровского" возраста), а просто активные и веселые молодые девушки "под 25-30")) - нам было искренне жаль расставаться с этими ребятами, и уезжать из отеля!

(Самое интересное, что отдыхало в наш период очень много совершенно разных людей- и по возрасту, и по "составу" - семейные-несемейные - и очень многие, с кем мы общелись, совершенно положительно отзывались о работе ребят).

Перед отъездом мы поняли, что уезжать совсем не хочется.. Вообщем, ощущения были как в далеком пионерском детстве после удачной летней смены!) Ребята стали прямо "родными"))

А на последней дискотеке даже уже "не танцевалось нормально" от подкатившей неожиданно грусти(: (как нам показалось, и мы очень надеемся, что это так и было!!:) - "не танцевалось" не только нам, но и самим аниматорам!

То есть мы надеемся, что им тоже нас будет не хватать!!))

Но мы уверены, что расстались с ними не навсегда! И сможем обязательно встретиться хоть с кем-то из них!!

Вообщем, без ребят отдых бы прошел совмем по-другому!

Мы очень рады, что попали в отель именно с такой анимацией!

Марина, Юра, Грегори, Женя, Арсин и все остальные - Вы настоящие "зажигалы"!! Желаем вам всем больших успехов ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИХ!!

Особенный привет хочется передать Марине и Жене!! (надеюсь, что мы с ними не потеряемся и они свяжутся с нами по тем координатам, которые я им оставила!!!!:)))..

На всякий случай - мой контакный мейл: vickol@mail.ru

Отдыхали мы с 20 по 30 сентября 2005г.

И есть стойкое желание вернуться в этот отель на следуюший год (если получится)!! (жаль только, что анимация, скорее всего, будет другая)


Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100