Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сентябрь-2005
 
Тема:

Сентябрь-2005

Ответить
<<<
Прислал: fiso

Москва
Ездил: 20-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отличное место для отдыха с ребенком. Да и без ребенка тоже нормально. Мне понравилось, что все основные места отдыха, загорания и питания расположены довольно компактно: загорая на пляжа могда видеть, как мой ребенок плещется в детском бассейне. Пообедать тоже далеко ходить не надо все радом.

Доча оценила минизоопарк, после завтрака ходили кормить кроликов и гусей (странно только, что кроликам не дают травы, а кормят каким-то сухим зерном: покармливали огурчиками и морковкой)

Номер у нас был в пристройке-шале, очень просторный (в большом здании номера поменьше), вид на море и сосны, очень тихий. Кондиционер работал постоянно, даже когда карточку вынимали (может сломан, но все равно приятно заходить с жары в прохладный номер)

Анимация понравилась. Еще один из плюсов то, что не смотря на то что отель очень большой, но довольно тихо, музыка на улице прекращалась в 12 часов вечера, кто ездит с маленькими детьми, тот оценит (был уже отрицательный опыт, когда приходилось накрывать голову подушкой до 3-х часов ночи, т.к. дискотека была на улице)

Что не понравилось: еду не давали выносить из ресторана ни под каким видом, даже для ребенка, хотя мой ребенок ест неважно и не всегда за столом, так вот один козел уперся рогом, пришлось уйти голодными.

Еда неплохая,но бывает лучше.

В целом отель понравился. Думаю, что поехала бы еще


Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100