Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Магнифик (Magnific) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Магнифик
 
Тема:

Магнифик

Ответить
<<<
Прислал: aklla

Белгород
Ездил: 6-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Когда только выбирали отель, я часто бывала на этом форуме. Решила оставить свой отзыв, может быть, поможет определиться кому-то.

1. магнифик - очень демократичный отель. Много англичан и голландцев, кстати, многие приезжают в Магнифик не впервые. Персонал очень доброжелательный. Магнифик - один из немногих отелей в Бодруме, в которых есть русскоговорящий персонал.

2. Отель очень удобно расположен. Знаменитая Улица Баров Гюмбета - в 3 -5 минутах ходьбы. Там же можно поймать маршрутку. До центра Бодрума можно добраться минут за 10-15. Магнифик расположен на оживленной торговой улице, и у вас не будет проблем ни с покупками, ни с экскурсиями, ни с обменом денег.Правда, любители тишины могут быть разочарованы:ночная жизнь Бодрума длится где-то до 4 учтра, и музыка слышна везде - с улица баров, из бара у бассейна, из прибрежных ресторанов.Нам это, признаюсь, совершенно не мешало.

3. Территория чудесная и очень ухоженная. бассейн вообще супер - островки, мостики, пальмочки...Красивый отель.2 раза в неделю для отдыхающих бесплатно устраивают турецкую ночь у бассейна. Здорово!

4. Номера - на троечку.Ничего особенного, разве что есть русский канал, правда странный - ОРТ с украинской рекламой, запаздывающий на неделю.

5.Питание отличное. В Магнифик приходят питаться люди и из других отелей, это тоже показатель.

6. Пляж песчаный, море изумительно чистое. Говорят, в бухте Битез море еще лучше, но проверять нам было лень. вообще, после Эгейского моря не хочется никакого другого. Для меня это море мечты - соленое (вода держит даже на животе), чистое, неглубокое и слегка прохладное.

7.Вообще, Бодрум - чудесное место для отдыха: программа экскурсий - великолепная,одна прогулка на лодке чего стоит, а еще есть Турецкая деревня, Дальян-Каунос, Эфес,острова Родос и Кос (нужнагреческая виза) да и в Бодрумской крепости есть на что посмотреть. Дискотеки - одни из лучших в Турции, например, знаменитый Галикарнас с пенным шоу. Бары на каждом шагу.Потрясающий аквапарк Дедеман. Дайвинг. Рай для фотографов - вид Бодрума и его бухточек просто великолепный. НО: Город довольно дорогой и шопинг там не очень. Цены на товары первой необходимости тоже высокие - сигареты - 4 лиры, бутылка питьевой воды - 2, батарейки для фотоаппарата - 8 лир (1 долаар - 1,3 лиры). Так что это надо учитывать. Анталия дешевле, по крайней мере, была

Я обязательно приеду в Бодрум следующим летом, и скорей всего, в отель Магнифик. Мне никогда не было так здорово, правда.


Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100