Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Бич (Pine Beach) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
все не так и плохо...
 
Тема:

все не так и плохо...

Ответить
<<<
Прислал: ksuxin

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Очень удивилась, прочитав некоторые высказываниями Hope28 об отеле.

Отель не самый дешевый на побережье Белека.

На мой взгляд, номера очень даже хорошие. Мне есть с чем сравнивать. И могу сказать, что бывала в отелях более дорогих, но номера в них были несколько хуже, чем здесь. Достаточно большой номер, в спокойных светлых тонах. Как говорится, на вкус и цвет… всем угодить нельзя. Нас такая расцветка очень даже устроила. Номера в Резорте чуть меньше, но с более новой мебелью. Хотя и мебель в бунгалах нельзя назвать старой. Да, диванчик в номере у Hope28 выглядел несколько потрепанным. А в нашем номере диванчика не было. Номера в бунгалах отличаются за счет того, что некоторые из них угловые.

По-поводу сейфа.

На сейфе приклеена бумажка, где по-русски написано как пользоваться сейфом. Все очень просто.

Уборка номера была плохой. Чаевые не улучшали качество уборки.

Про расположение.

Ресорт стоит ближе к морю, номера с видом или на море и служебные помещения, или на вход, а соответственно либо ты днем слушаешь громкие голоса служащих отела и гул подъезжающих машин, а ночью до 2 часов дискотеку, либо подъезжающие, и ночью, автобусы с туристами. Проживая в бунгалах всего этого сомнительного удовольствия ты лишен. Днем тоже не шумно.

Цитата от Hope28: «Бунгало очень простенькие на вид, виллы и того больше - крохотные, прямо рядом с дорожками (все внутри видно, если мимо идешь).» Виллы как виллы, это вам не Голливуд. Вдоль дорожек растут деревья, кустарники («толстым слоем»), поэтому в окна заглянуть было весьма затруднительно. Да и не интересно.

Горки в отеле действительно, не предназначены для мужчин крупной комплекции. Мой муж тоже застревал на горках. Зато я пролетала, что даже швов не замечала.

Про гидов.

Помимо «неприятного хамоватого типа», как написала Hope28, были еще две девочки-гиды, очень приветливые и готовые помочь, если что-то не так. Одна проблема у нас возникла при заселении. Мы ехали с ребенком, и ему была положена детская кроватка (очень похожая на манежик). Так вот, в номере ее не оказалось. Наши звонки администратору не очень помогли (нас просто отказывались понимать, даже английский язык). Пришлось обращаться за помощью к гидам. После нам все же принесли кроватку. И еще одна проблема, это то что, уходя из номера, отключается электричество. И мы не могли включать радионяньку (когда ребенок спал в номере). Гид Наташа, одним звонком уладила эту проблему. Нам без какого-либо залога дали вторую карточку для подключения электричества (основное кольцо с ключом и карточкой было запаяно).

Летели ВИМ-Авиа без задержек в обе стороны.


Пайн Бич (Pine Beach) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Бич (Pine Beach) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100