Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алантур (Alantur) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Алантуре
 
Тема:

Отдых в Алантуре

Ответить
<<<
Прислал: Дин

Москва
Ездил: 20-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала в отеле с большой компанией во второй половине сентября 2005. Всё очень понравилось, даже не к чему придраться. Территория большая, зеленая, везде ОЧЕНЬ чисто. Хороший песчаный пляж, много лежаков, всегда можно найти свободные. Пляжные мальчики всегда готовы принести и поставить зонтик. Море теплейшее, волны там всегда, штиля вообще не застали, два дня мы не могли купаться из-за грозы. В бассейнах воду подогревают.

Отличная кухня, большой выбор блюд, много фруктов, странно только, что в банановом крае совсем не давали бананов(но это мелочь). Номера в бунгало действительно маленькие и мебель бедненькая, но мы там только спали, так что это не особенно заметилось. Главное - в них хорошо убирают, каждый день чистые полотенца, если что-то сломалось (у нас лампочка перегорела) очень быстро все исправляют, надо только оставить заявку. Повсюду встречала только хорошее уважительное отношения персонала, доброжелательные улыбки.

Насчет анимации - несколько раз читала, что аниматоры сильно пристают к девушкам, но нас это совсем не коснулось. Были в меру общительны, подсаживались, знакомились, весело болтали, с пошлостями никто не лез. Но надо, конечно, знать английский или немецкий, по-русски аниматоры действительно совсем не общаются. Кенни отлично преподавал танец живота, вел себя очень корректно, но общался в основном с немками, он не говорит по-английски. Он, видимо, "звезда" отеля, в отзывах о нем много восторженного написано. Мне он очень понравился.

Вообще от отделя, сервиса, персонала остались самые лучшие впечатления, хочется отдохнуть там еще раз.

Шоппинговались в Аланье, мне понравился город вечером, красивый, хорошо освещенный, уютный южный город.

Отдельно стоит упомянуть гида Резеду Галимову, которая предлагала нам экскурсии. На мой взгляд не очень компетентна: плохо рассказывает, игнорирует вопросы, опаздывает на назначенные встречи, должна была находится отеле с 2 до 3, то уходила раньше, то приходила позже, не очень вежлива, постоянно не могла ответить на простые вопросы типа "сколько ехать до места? что брать с собой на рафтинг?" Не знает ничего, что выходит за рамки отельной жизни, даже того, что связано с экскурсиями, про которые она обязана рассказать от и до. Общение с ней оставило неприятный осадок.


Алантур (Alantur) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алантур (Alantur) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100