Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нужен совет!
 
Тема:

Нужен совет!

Ответить
<<<
Прислал: Morskaya

Минск
Ездил: 2-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Попробую ответить на заданные вопросы.

1) Сколько будет стоить проживание в июле-августе в следующем году Вам сейчас, наверное, никто не скажет. Цены каждый год меняются. Этот отель продает только Пегас Туристик. В начале сезона у них на сайте обычно есть прейскурант цен на сезон, который потом корректируется, обычно в меньшую сторону, в зависимости от заполняемости отеля. Но примерную цену можно будет просчитать где-то в апреле.

2) Проблем с заселением особых не было. В прошлом году меня с двумя детьми в июле (в это время отель обычно заполняется почти на 100%) сразу поселили в двух-комнатный номер с четырмя кроватями. В этом году тоже в июле, по приезду любезно попросили одну ночь переночевать в соседнем отеле, пообещав на завтра дать очень хороший номер. Я, хоть и не очень хотелось, но все-таки согласилась. На завтра меня опять же с двумя детьми поселили в трех-комнатный номер: две спальни с четырьмя кроватями и гостинная с диваном, креслами и кухонной мебелью. Номер очень даже неплохой. И вообще, насколько я знаю, если предложенный номер не нравился, всегда можно было договориться и поменять, только не надо ругаться, а по-хорошему с улыбкой, и ребята на ресепшине всегда помогут.

3)В окрестностях отеля еще три отеля, потом надо пройти метров 800 и начнуться еще отели, а примерно в километре от отеля есть поселок Конаклы, где есть все, что нужно: рестораны, магазины, дискотека, банки и т.д. Непосредственно в отеле есть магазинчик, если что-то уж очень понадобилось, и рядом с отелем есть магазин, телефон и экскурсионное агентство, и есть еще диско -бар, где можно потанцевать, если лень идти в поселок.

4) Пляж через дорогу от отеля, но к нему есть подземный переход прямо с территории отеля. До моря совсем не далеко, территория отеля хорошо охраняется и даже дети сами могут, например с пляжа сбегать в номер, если что-то надо. На пляже есть отельный бар, где клиентов отеля кормят и поят.

Если есть еще вопросы спрашивайте, можно в приват.


Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100