Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в СВС в сентябре
 
Тема:

Отдых в СВС в сентябре

Ответить
<<<
Прислал: zibert

Киров
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

С расселением действительно проблемы. Мы приехали туда как молодожены, так турок на ресепшене нас поселил в номер с видом на стройку, которая грохотала весь день. Мы на следующий день пожаловались, нас переселили в другой номер. Так там не показывал не один русский канал, а для того, чтобы помыться в душе приходилось прыгать по ванной, чтобы поймать струю. Раковину так не разу и не помыли, правда зеркало протирали. Правда в других номерах русские каналы показывали, но проблемы с душем были у всех.

Отдельно хочется сказать про питание. Питание дерьмо. Правда. Тут уже писали, что питались только капустой и помидорами. Истиная правда. Первые два дня питание еще как-то нравилось, потом ели и морщились. Даже под конец взял огурцы и есть не стал - оказались прокисшими. Салаты их я попробовал один раз и больше брать не стал. Заправляют их чем-то похожим на наш кефир. Может кому-то и нравилось, но подавляющее большинство питались исключительно огурцами, помидорами и капустой.

Из мяса одна курица. Два раза кормили какими-то консервами, по виду напоминающему кошачью еду. Ужасный вкус.

Анимация так себе. Аниматор Фигу говорит на трех языках - причем на всех сразу, приходитсься из его речи вылавливать русские слова. Музыку ди-джей включал каждый день одну и ту же - я уже потом знал после какой композиции какая будет.

Вобщем согласен с мнением большинства - хотите испортить себе отдых - езжайте в СВС. Не хотите - езжайте в другой отель, причем советую предварительно почитать отзывы.


СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100