Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Royal Vikingen Resort 5* Алания
 
Тема:

Royal Vikingen Resort 5* Алания

Ответить
<<<
Прислал: Olga72

Москва
Ездил: 28-8-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали в отеле Royal Vikingen Resort 5* Алания с 28 авг. по 11 сент. 2005г. Отличный отель для семейного отдыха!

Компактный, очень зеленый, уютный. Много русских, питерцев, русско-говорящих немцев. Очень озывчивый персонал, многие говорят по-русски. Большое спасибо девочке Замине с ресепшена за внимательность.

Номера классные, даже те которые выходят на дорогу, постарайтесь не селиться на 1-й этаж (это второй этаж, первый L) и по возможности на шестой, т.к. на балконе кондиционер, будет дуть горячий воздух прямо в вас. В номере очень много шкафов, тумбочек и т.д. Отличное новое ковровое покрытие, хорошая мягкая мебель. Номера-аппартаменты супер! Заходили в гости - видели. Вообще проблем с номерами нет - если не понравиться тот, который дали - 20$ на ресепшен и вопрос решен. Ключ пластиковая карточка, сломаете 10$ штраф. Бассейны супер, особенно джакузи, работает с 9 до 17, в нем каждое утро проводилась водная гимнастика. Вода в бассейне соленая, за исключением того, где горки. Горки как и везде работают по часам: с 10-12 и с 14-17. За 2 недели отдыха скучать не пришлось, мы даже застали Колю-администратора из России, потом он уехал, аниматоры - турки, но очень веселые. Антонио - молодчина, подвижный весельчак! Минус отеля - непродуманная детская площадка. Она классная Chicco, но для малышей.


Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100