Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормально-средне
 
Тема:

Нормально-средне

Ответить
<<<
Прислал: marstar

Екатеринбург
Ездил: 17-9-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Были с 17 сентября по 1 октября. Ездили с подругой через More travel, принимающая сторона Eray tour. Не смотря на то, что оператор в Екатеринбурге неизвестный, все прошло гладко. Встретили, проводили до автобуса и до ресепшен. Персонал в отеле практически не говорит по-русски, исключение Мусса (типа менеджер по персоналу) и Мелиха (на ресепшн), но никаких недоразумений не возникало. Все довольно вежливы, если и вы и им не грубите и не нарываетесь на драку (как это делали прибалты), то все нормально. Отдыхают в основном русские и прибалты (Литва, Латвия). В комнатах прибираются, полотенца меняют, постельное - не всегда. Фен работал. Вода в душе и раковине уходит очень медленно, но всегда была горячая вода, что не может не радовать. Еда обычная для 3* отеля: зелень, непонятные салаты, давали рыбу, шашлыки и типа шаурмы (очень остро), картофель-фри, рожки, рис, фрукты в основном арбуз, редко апельсины, виноград, яблоки, сладкое не каждый вечер, и то могло не достаться. Тем не мене никто не отравился (как в Керванте) и голодным не оставался. В баре было пиво, вино (гадость, как и везде), раке, джин до 22 бесплатно, позже-платно. Отель и номера чистые и уютные, как на фотках, так и в реальности, есть сейф(платно) и кондиционер в номере. Минус- это расположение отеля: 10-15 мин до пляжа и запахи, которые доносятся с близлежащего хозяйства. Хотя до центра Кемера по тихой улочке идти 2-3 минуты. Есть автобус до пляжа, но мы всегда ходили пешком. На пляже зонтики, лежаки и матрацы – бесплатно. Бар на пляже платный. Анимации никакой, 2 раза официант превращался в факира и дышал огнем. Да в последний день женился управляющий отеля, и все отдыхающие были приглашены на свадьбу. Еще Мусса предлагал за 15$ свозить на дискотеку Aura Moonlight. Мы ходили на дискотеки сами и развлекались там. Что касается турецкой бани, то она есть в отеле, стоит 25$ (на улице купили за 15$), мы ходили только в сауну (бесплатно) погреться, ничего особенного. Баней заправляет Вини-Пух (турок) и на массаж к нему ходить не советую, очень приставучий.

Если у вас нет особых требований и от трех звезд вы не ожидаете чего-то сверх естественного и развлечения будете искать сами, то это вполне милый и уютный отель.


Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100