Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень хороший отдых!
 
Тема:

Очень хороший отдых!

Ответить
<<<
Прислал: YAS

Москва
Ездил: 12-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхом очень довольны! Превосходный отель с большой территорией и качественным обслуживанием. Много русских, и всегда есть возможность поболтать с кем-нибудь в баре или поиграть детям. Бармены и официанты замечательно знают наш язык и понимают быстрее на русском, нежели на ломаном английско-немецком. Особенно хорошо к вам будут относится, если вы обращаетесь с улыбкой и благодарите потом.

Мы ездили с ребенком 2,5 лет: проблем с едой или развлечениями не возникло. Рядом с каждым из 5 больших бассейнов есть лягушатник с горочкой, на территории аквапарк с множеством горок. Бегают курочки, плавают гуси и утки (любят поесть), можно покататься бесплатно на лошадках.

Номер был удобный и чистый, оставляли каждый день по 1 доллару на чай горничной, так она из простыней наворачивала банты и цветы на постели.

Рядом есть рынок, где торгуют футболками, полотенцами, сумками-кошельками, золотом. Цены, как показалось, ниже, чем в Анталии. Особенно понравился кожаный магазин "Султан". Есть возможность в спокойной обстановке выбрать из широкого ассортимента что-нибудь подходящее. владелец - азербайджанец - замечательно владеет русским языком! Очень приятный товарищ!

Территория отеля очень большая, ездят открытые машинки для отдыхающих.

Еда есть всегда, если не в главном ресторане, так в снэках, а бабушки в ларечках на ваших глазах готовят турецкую пиццу. Вино, джин-тоник и пр. подают целый день, а не только вечером.

Если станет скучно, можно прогуляться в Туран Принц и Сайленс-Бич. Сами не ходили, но оттуда гости часто встречались в наших барах.

Что касается туроператора - Санрайз Тура - претензий нет никаких. Всегда кто-то есть на рецепшене, помогут вам решить практически любой вопрос. Интересно проводят эксурсии они же. Встреча в аэропорту и проводы туда же были были хорошо подготовлены и проведены. Не пришлось бегать по аэропорту в поисках или нервничать, что не успеете на отлет самолета. Спасибо.

Если в следующем году не подберем отель в другом регионе, похожий на Санрайз, поедем туда с удовольствие повторно!

Очень рекомендую для отдыха с детишками и семьями. Про молодежную тусовку сказать ничего не могу, так как наш распорядок дня не позволял отрываться ночью.

PS: Русский сезон длится с мая до 15 сентября, потом подъезжают немцы. Так что, если желаете отдыхать среди своих, то, пожалуйста! Удачного отдыха, такого же, как был у нас.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100