Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хочется обратно :(
 
Тема:

Хочется обратно :(

Ответить
<<<
Прислал: Lite

Москва
Ездил: 28-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Недавно вернулись. Про отель что говорить: типичная "трешка". Спасло то, что нас было шестеро и мы не обращали внимания на некоторые мелочи, которые многим нашим соотечественникам портят отдых.

Территория большая, зеленая, не пыльно. По территории отеля проходит дорога, которая отделет не пляж от отеля, как везде в Алании, а пляж, стоящие рядом виллы, ресторан и бар. Под дорогой подземный переход длиной метров 35. Вполне сносно.

Пляж собственный. От вилл - 20 м, от основной части корпусов - метров 100 по территории отеля, от нового корпуса - метров 300. Прогуляться приятно. Сам пляж песочный, но песок жутко грязный, в какой-то угольной пыли что ли? Также есть местные собаки и кошки, много воробьев.. в общем, не скучно! Лежаки бесплатные, полотенец не дают.

Море. Средиземное! Теплое!! в октябре вода +28... Вход неудобный, в полосе прибоя песок и кгуглые камушки, потом большиевалуны, а с глубины по колено начинаются природные плиты. Всё хорошо, но между ними зверские трещины шириной ровно с ногу, как раз чтобы провалиться. Поэтому построены два пирса, с которых по лесенкам все и ходят купаться. Иногда собираются очереди.

Еда как в 3***: довольно скучная и каждый день одно и то же. Но вполне съедобно, голодным остаться невозможно. Напитки в баре надо получать самим.

Номера и вид из окон\балконов. Убирались хорошо, каждый день, полотнеца и прочее - чаще чем обещали. На всякие стройки\помойки окна номеров не выходят.

Анимация незаметная как нигде. Единственное, что есть - вечеринки для детей в 9 ч.вечера. Даже аэробику не проводили! Зато каждый (!!!!) день на автобусе возят в Аланию на дискотеку совершенно бесплатно. И привозят обратно. В самом отеле диско нет.

Самое удачное - расположение. В черте города, до начала рядов магазинов, баров и прочих мест - пешком минут 15. До самого "зажигалова" - километра 2,5. Очень красивый вид с пляжа на гору, крепость и Красную башню. Не пропустите закаты! Волшебное зрелище. Вечером вся береговая линия светится огнями. Красиво в любое время суток.

Как чел, побывавший в Турции уже 6 раз, скажу вам: если вам до 25 лет, или вы в Турции впервые, или вас больше пяти человек - езжайте. Если же хотя бы два условия не соблюдаются, боюсь, вы можете разочароваться... Потому как Алания - место не самое красивое, турки там не самые весёлые, магазины не лучшие... Однако если вы не думаете, что лежащая у лежака бездомная собака, которой вы обязательно притащите сыр из ресторана, испортит вам отдых - езжайте! Наслаждайтесь этим солнцем, морем, незабываемым вкусом этой страны, болтайте с турками по-турецки, залезьте на гору в Алании, сходите потанцевать в Bistro Bellman, а выпить турецкого кофе - в бухту, не ругайте разбавленные в отельном баре напитки (они везде разбавленные), любите друг друга, будьте счастливы хотя бы эту неделю! Потому что впереди зима, проблемы, работа... Забудьте всё и отдыхайте! И обязательно передайте привет Адему, который каждый вечер зажигает на танцах в Беллмане.


Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100