Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туркваз (Turquoise) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
23/09/2005-04/10/2005
 
Тема:

23/09/2005-04/10/2005

Ответить
<<<
Прислал: Канлы

Москва
Ездил: 23-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Очень спокойный отель, много немцев, англичан, голландцев пожилого возраста. Днем все играют в карты, лотто. Вечером к бару за напитками не пробиться. Молодым туда не советую ехать, скучно да и дороговато. Мы знали куда ехали, да и в положении я, на развлечения особо не настраивались.

Мы жили в правом крыле от главного здания, это не бунгало но и не главное здание, рядом с виллой хозяина. Считаю, что это лучшие номера. Тихо как в бунгало, но чисто, есть ковер на полу. По номеру и уборке никаких претензий не было.

Еда. Мне понравилось. Вкусно и с фантазией. Самый вкусный сладкий стол из всех отелей в Турции где мы были, включая Риксос. Даже был обалденный яблочный штрудель в Венский день (всего 14 разных тем в главном ресторане). Выбор фруктов правда маленький. Мясо, конечно там плохое, кто знает в этом толк, настоящего кебаба из ягненка не дождетесь. Один раз только был ягненок на косточке, да и то правда не очень хороший. Рестораничики А ля Карт так себе, но я даже хуже ожидала, "рыба гриль без названия" вкусная и свежая, уж в России такая точно бешеные деньги стоить будет, и паста Феттучини Альфредо мне очень понравилась, как в настоящем итальянком ресторане. Обслуживают правда очень медленно, но мы сразу попросили побыстрее, типа голодные очень.

Единственно, что мне не понравилось в отеле - это анимация, под руководство некой немки Кристины, которая думает, что она примадонна и исполняет все главные роли в каких то дурацких шоу. В основном это мюзиклы на немецком языке. Для уровня турецкого отеля мюзиклы поставлены очень хорошо конечно, и костюмы и саундтреки, но я на хороший мюзикл и в Москве сходить смогу, все равно ничего не понятно на немецком. Хотелось обыкновенных шоу типа русских капустников, хоть посмеяться. Было одно комедийное шоу но опять на немецком языке, немцы ржали и хлопали в ладоши, а мы как дураки сидели. Вытягивали все команду только Тайфун и Карлос, класные артисты!

Заход в море конечно не очень, большие и маленькие камни. Я заходила в специальных тапочках, или мы купались с платформы. Но море очено чистое, когда не штормило. Было видно много рыбок, как на Егейском море. Я от Акдениза такого не ожидала. С погодой правда не повезло, несколько дней штормило, море мутное было и водоросли гнало на берег.

Детская анимация для русских вообще никакая.


Туркваз (Turquoise) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туркваз (Turquoise) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100