Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что из Ботаника
 
Тема:

Только что из Ботаника

Ответить
<<<
Прислал: Алик

Иваново
Ездил: 6-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Меня сильно интересует!Сколько-же вам заплатили за такое враньe? Мы за границей в 4-й раз,всегда только в 5*,но такого прекрасного отдыха даже не представляли.

Шампанское рекой,залпы салюта,любое мороженое круглосуточно,пиво бутылочное-разливное-темное-светлое,вино красное-белое нескольких видов,коньяк,свежевыжатые соки,спелые фрукты,кальмары,креветки,меч-рыба.Это все для гурманов,а нам больше всего понравились:омлет с сыром,блины с медом и запеченая форель (все готовится прямо при вас).В номерах мебель вся в идеальном состоянии, без каких-либо изъянов (было и такое в других отелях). Убирались всегда чисто, бар пополняли пивом и соками регулярно. Балкон на 4 этаже весь был увит розами.Территория прекрасная и цветущая, дорожки украшены аллеями из роз.Постоянно плитку моют, причем шампунем, так что смело можно ходить везде босиком и не почувствовать ни единой соринки под ногами. На пляже ковровые дорожки регулярно подметают от песка. Шезлонгов всегда больше половины свободны даже на первой линии, у любого из бассейнов можно занять место в любое время.Аквапарк на любой вкус- есть и длинная медленная горка для детей;

короткая, но быстрая; длинная и быстрая; скоростная труба и для тех, кому хочется адреналина - горка-камикадзе (с органичением по возрасту и весу).Аквапарк работает целый день с перерывом в 1 час во время обеда. Прекрасный фитнес-центр с огромным количеством тренажеров. Ребенок балдел от лунапарка - железная дорога, колесо обозрения, лодки, карусели - так что вытащить ее с территории лунапарка было проблематично. Она ходила везде одна (в 7лет), но персонал относился к ней всегда внимательно и доброжелательно. Потеряться на терриротии ребенку не удастся даже при огромном желании,т.к. по номеру на браслете на руке любой служащий отеля сразу приведет его в номер. Из мини-клуба детей родители забирали с ревом, т.к. уходить оттуда им не хотелось, настолько интересно им там было.Что-что,а детей не обманешь. Несмотря на большое количество отдыхающих-на большой и разнообразной территории народу не кажется много (по сравнению с другими отелями). Такого дружелюбно настроенного персонала не встречали ни в одном отеле, все всегда улыбаются. У отеля имеются бесплатные большие автобусы, которые могут вас отвезти и привезти в любой город. Если будете в этом отеле- посетите обязательно китайский и японский рестораны (вы их не забудете). Про анимацию отдельное слово - развлекают круглый день.Предлагают участвовать, но не навязчиво, желающих всегда - хоть отбавляй. Вечерние концерты поставлены на очень высоком уровне, выступали классно и сами аниматоры и приезжие артисты.

А напоследок хотелось бы сказать - ЛЮДИ, будьте добрее, не старайтесь обхаять любой труд людей только для того, чтобы показать, как вы круты и искушенны в этой жизни.Их работу можно увидеть, а вот что вы представляете из себя - еще вопрос!


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100