Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Guliko

Уфа
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 27 августа по 6 сентября с подругой и дочкой 9 лет. Я в Турции была в пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель очень достойный для семейного отдыха. Отличные двухкомнатные номера, прекрасное питание, красивая территория.

Что касается предыдущих отзывов Батурчанки и Kas, то видимо им в турагентстве не дали достаточную информацию по отелю и в целом по отдыху за границей. В этом отеле действительно имеются два корпуса, а заселение (в любом отеле) происходит в любой свободный и убранный номер, в какой номер, в какой из корпусов или бунгало попадёшь, это уж как повезет. По опыту знаю, что с ресепшн можно всегда договориться, если разговаривать вежливо и не орать, не качать права. Когда освобождаются номера в приглянувшемся корпусе или бунгало, как правило идут навстречу ( особенно если дать бакшиши, далларов 10-20). Мы жили в основном корпусе, окна выходили на дорогу, но шум практически не мешал, мы были в хорошем настроении и нас ничего не раздражало. Бары всегда работают в 4* отелях после окончания завтрака, как правило с 10-00, никакой дискриминации в этом нет. Если хотите бассейн с морской водой и анимацию с профессиональными актерами, то нужно ехать в "де люксовские" 5*звездочные отели, только цена там будет как минимум в два раза выше. То, что море волновалось, так это природа, стихия, против неё ничего не сделаешь. Вы же не возмущаетесь, если у вас в Екатеринбурге идет противный, моросящий дождь пять дней подряд? Фрукты из гостиничных ресторанов, как и другие продукты выносить нельзя, это общемировая практика проживания в гостиницах, чтобы в номере не заводилась всякая живность. Шампунь, как и другие гигиенические средства, конечно, лучше брать те, к которым привыкла ваша кожа-это тоже нормальное явление. Миниклуб работает для детей с 4 лет, до 4 лет нанимают няню ( от 10 долларов за час, но присутствует не во всех отелях). На мой взгляд, если ребенок приехал дышать морским воздухом, он должен как можно больше времени проводить на воздухе , а не в кондиционированном помещении. Я лично наблюдала, что дети рисуют за столиком под пальмой, в тенечке, а не на солнцепёке. Дочь моя впервые за три посещения Турции была в вострге от аниматоров, и от детских клубных танцев. Родителей вечером на минидиско умиляло, что у их детей с каждым днем все лучше получаются танцевальные движения. Пляж через дорогу нисколько не напрягает. Дорогу, через которую надо было переходить, можно назвать дорогой условно, грузовики и экскурсионные автобусы ездили там крайне редко. Около пляжа в ресторане мы часто обедали- куриные крылышки гриль-объедение.

В общем отдых удался. А зависит отдых от общего настроя. При желании всегда можно к чему-нибудь придраться.


Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100