Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вернулась 02.10
 
Тема:

Вернулась 02.10

Ответить
<<<
Прислал: alise

Москва
Ездил: 1-10-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Приветики всем!!!

Уже четвертый день в Москве, а толку от этого ноль. Как будто тело вернулось, а разум там остался.

Отдыхали с подружкой 12 дней. СУПЕР!!!! Весело очень!!!

Но если говорить про отель, сервис и т.д. мне на самом деле сравнивать не с чем, я была в Турции первый раз. Хотя в прошлом году в Крыму отдыхала, но Алания по любому выигрывает.

Особого восторга от вида отеля конечно я не испытала. Подруга вообще ныла 2 дня. Потом успокоилась.Номер нам дали хороший, в основном здании на 4 этаже. Многих в бунгало селили, практически все были не довольны. Но сама я там не была, так что судить не могу. Снаружи они очень красивые, все в зелени и цветах.

Что сказать про питание. Может быть немного однообразное. Но голодным не останешься. На завтрак большой выбор булочек, очень вкусных, я даже в Москву привезла :)

Жаль что арбузов и дынь не было. И сладостей мало было.

Очень вкусная национальная пицца в Пикник-ресторане.

Вот пишут многие, что вход в море ужасный. Не знаю, может они конечно сравнивают с Канарами и Золотыми Песками. Да, при входе есть крупная галька, но совсем не много. Я с лестниц ни разу не спускалась. А ещё советую сходить на камни. Это если стоять лицом к морю, нужно идти налево, за волейбольную площадку, метров 150-200. Туда фотографы водят фотографироваться.Там такие классные заливчики между камнями, вода очень теплая и рыбки плавают :))

Территория отеля небольшая. За главным зданием сразу дорога. Но все номера выходят окнами на море, это большой плюс. Посмотрела я на отели на второй линии, если бы приехала туда наверное был бы шок.

Море чистое очень, никакие пластиковые стаканы там не плавают.Если только водоросли, когда немного штормит.

Анимация просто СУПЕР!!!! Огромный RESPECT всем ребятам!!!!

Днем у бассейна всякие развлечения, конкурсы, спортивные игры. Вечером в амфитеатре разные шоу. У меня от смеха живот болел :)) Мы на камеру снимали, вчера смотрели с подругой, прикольно :))

Ещё живая музыка есть, очень достойно дядя поет, и русских песен кстати тоже.

Заканчивается все дискотекой. Не скажу, что супер, но вполне нормально. Рядом в поселке есть дискотека OXIGEN,советовали сходить, но мы так и не дошли.

Гидам Мострэвел огомное спасибо. Всегда выслушают,все объяснят. Недовольного лица ни разу не видела. Тяжелая работа на самом деле. Сама была свидетелем, как отдыхающие закатывают скандалы. Это же какие нервы надо иметь.

Даже не знаю , что ещё рассказать. Если подробности интересуют стучитесь в аську 228914907 или пишите fox_alice_z@mail.ru.

Всем пока!!!


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100