Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Как я отдохнула
 
Тема:

Как я отдохнула

Ответить
<<<
Прислал: Youlka

Екатеринбург
Ездил: 23-8-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Месяц назад вернулась из отеля Сан Хевен (Sun Heaven). Такого отдыха у меня еще никогда не было! Все еще вся в эмоциях!

Итак, попытаюсь все разложить полочкам.

Начну с питания. Кормят замечательно. Всегда есть на выбор рыба или мясо. Каждый вечер делают на решетке или рыбу или мясо или печень. Сама не особо люблю печень, но здесь только ее приготовления и ждала на ужин. Хороший выбор десертов. Особенно хорош тортик со взбитыми сливками. Всегда на выбор есть различные пудинги, муссы, желе, а также разнообразные пироженки с медовой начинкой. Со фруктами, правда, не особо хорошо – стандартный набор: сливы, персики, дыни и, конечно, арбузы. Не знаю, кому как, но мне этого хватало с лихвой. Алкогольные напитки…хм…честно скажу, не ахти. Единственное, что можно пить, джин с тоником, но и то предварительно показать сколько тебе налить джина (не знают меры – наливают полстакана за раз). Обычные 7ап, пепси и миринда ничем не отличаются от наших, так что брать их можно спокойно. Повсюду стоят емкости с напитком Танг, который турки гордо именуют соком. По мне, это самый настоящий растворимый Юппи. На пляже весь день готовят картофель-фри, есть арбузы и дыни. Очень вкусные лепешки в Мама’с Хаусе (что-то отдаленно напоминающее наши чебуреки). И в витаминном баре ближе к вечеру можно поесть пирожное.

Далее, обслуживающий персонал. Замечательные, доброжелательные и услужливые ребята. Если что-то забыл себе взять, например, кофе или тортик, то официант быстро сбегает тебе за этим. Все официанты очень любят детей, постоянно таскают их на руках, всячески пытаются с ними играть. Ох! Каждый раз завидев тебя официант произнесет «Добрый день!», а уж их любимое «Как дела?» (которое в их исполнении звучит как «Кактила») – без этого никуда. Один официант, завидев, как я хочу сфотографировать маму за столом, тут же подбежал и предложил сфотографировать нас вместе. Также, следует отметить работу барменов. Запоминают всех отдыхающих и их вкусы, так что при подходе к бару тебя уже практически ожидает твой любимый напиток. Привет бармену Мустафе!

Номера. Вот номера, да, явно ближе к 3-х звезднику. Все чистенько и вылизано, но видно, что мебель уже старенькая и многое повидала. Практически в каждом номере имеется балкон. У нас был балкон с видом на море и бассейн – красота неописуемая! Кстати, полезный совет, для тех, кто решится поехать в Хевен и кому нужен спокойный отдых: номера берите лучше начиная с 32 и по 37 блоки включительно. В номерах: кондиционер, фен, холодильник, душ. Уборка номера производится ежедневно. Горничные улыбчивые  Стараются каждый день красиво оформить кровать, на простынях выкладывают фигурки из лепестков. И это все с учетом того, что чаевых мы им в первые дни не давали.

Пляж. Не очень большая территория и есть пыль, хотя каждое утро его убирают. Заход в море удобный. В основном везде песок, но встречается парочка узеньких полосок гальки. Лежаки свободные есть практически всегда. Единственное, что досаждало, так это периодически проходящие по берегу верблюды, но они есть везде и никуда от них не деться.

Территория не большая, но очень уютно и грамотно сделана. Везде пальмочки с растущими на них бананами и прочая растительность. Есть 2 бассейна, один из которых с водной горкой.

Отдыхающие. Примерно 30% русские, 30% немцы, 20% турки, остальные – голландцы, датчане, поляки. Что понравилось, т.к. отель все же 3*, то и люди тут без особых «понтов».

Развлечения и анимация. Анимационная команда 2005 года – класс! Было 4 мальчика, вроде все турки: шеф аниматоров Джонни-Бой, анимационный менеджер Аакан, мальчик отвечающий за спортивную гимнастику Тафта (Тафи) и волейбольный мальчик Мэто. И девочки: 2 полячки - Аша и Аня и 2 русских – Катя (из Москвы) и Света (из Ярославля). Обожаю всех аниматоров! Работу аниматоры начинали в 10 утра. В течение всего дня были различные соревнования по дартсу, волейболу, зарядка, гимнастика (как в бассейне, так и возле него), игры в которые с удовольствием играли как взрослые, так и дети (например, кто первый успеет занять стул). Вечером ребята устраивали замечательные и забавные шоу, которые за 2 недели так и не разу не повторились. Ну и конечно же, каждый вечер после шоу был наш клубный танец, который никого не оставлял равнодушным. Не пожалейте денег и купите музыку из отеля, а то потом будет очень сложно ее найти. Танцевали как маленькие детишки, так и люди в возрасте. После шоу можно поехать на дискотеку в Аланию, причем каждый раз ездят на разные дискотеки. Дискотеки интересные. Что запомнилось больше всего, как турки буквально зажигали под Тату и Фабрику Звезд  На дискотеках в основном играет клубная европейская музыка. Как минимум 1 разик стоит на нее съездить. Пенная дискотека, фейерверк – красота. Не страшно поехать и одной (как получилось у меня), аниматоров всегда рядом, танцуют со всеми и охраняют. После дискотеки всех собирают, пересчитывают и везут домой. Если кого-то, не дай Бог, не досчитаются, то будут искать до победного.

Раз в неделю устраивается шоу поваров во главе с шеф-поваром. Пекут очень вкусный торт-мороженое со взбитыми сливками. Раз в неделю приезжает кожаное шоу и турецкая ночь.

Для детей. Ребятишки веселятся вовсю. Аниматоры в течение дня устраивают игры для детей. Весь персонал обожает детишек. Очень быстро сдруживаются между собой, не видела ни одного ребенка, который бы был в одиночестве – все вместе. Каждый вечер в 21 час устраивается получасовая дискотека для детишек. Некоторые дети весь день только и живут этой дискотекой, а уж как они прихорашиваются к ней  Взрослым тоже нравится дискотека, сама видела, как поляки с удовольствием прыгали вместе с ребятишками.

Как небольшой подитог, отель оправдал мои ожидания, ребята деньги отработали полностью. Отель мне очень понравился! Уезжала чуть ли не со слезами на глазах  Буду советовать его всем друзьям и знакомым! И с огромны удовольствием съездила бы еще разик в Sun Heaven…Солнечный рай!

А вообще, как настроишься на отдых, так его и проведешь ;) Удачи!


Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100