Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
сентябрь 2005
 
Тема:

сентябрь 2005

Ответить
<<<
Прислал: неместная

Киев
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Итак, нам удалось вырвать 10 дней отпуска. К выбору отеля подошли очень серьезно (наверное, свой след оставили негативные отзывы, а испортить долгожданный отдых совсем не хотелось).

Для себя решили:

1) отель должен быть в Кемере (не надо ни от кого зависить, всегда можно пойти погулять, пройтись по магазинам...);

2) небольшой отель - похож на семью, будет уютно, спокойно, комфортно;

3) никакой анимации (это без комментариев).

Взвесив все "за" и "против" остановились на Дриме. И не ошиблись...

Отель маленький, чистенький и очень удобный. Комната для двоих просто то, что надо. Очень много разных полочек, тумбочек, шухлядок. А если еще учитывать то, что мы появлялись там только для того, чтобы принять душ и ночью - все просто идеально.

Уборка - каждый день. Здесь тоже нарикать не на что.

Питание - просто на убой. Выбор на любой вкус. Всегда было достаточно горячего. Никогда не было случаев, чтобы чего-то нехватило. Очень радовало обилие различной "зелени": множество видов капусты (брокколи, цветная, брюссельская), баклажаны во всевозможных видах, и лично для меня очень много блюд из бобовых. Хорошо было и то, что если тебя не устраивал готовый салат, можно было из множества компонентов сообразить то, что твоей душе угодно.

Сладостей - великое множество. Правда, я оказалась не большой сладкоежкой и меня больше порадовали финики, курага, запеченные с корицей сливы и персики.

Очень понравился обслуживающий персонал. Их не было заметно, но только ты отставил пустую тарелку, как ее уже унесли. Не было замечено хамства. Всегда улыбки и желание помочь.

Хамам. Тут как повезет с банщиком. Их там несколько. Есть и начинающие, и матерые зубры. ;-) Мне повезло и 2 часа в бане - это просто красота. Еще бы, ведь услышать, что у тебя прекрасная спина, нет ни одной проблемы с кожей (целлюлит до меня не добрался!!!), великолепная фигура и еще массу комплиментов, - ну, кому это не понравится!!! А масляный массаж - это блаженство.

Вот единственный недостаток - это пляж. Лежаков всегда было достаточно, но вот то, что рядом городской пляж и водные атракционы... Если бы придумали атракцион попади в того, кто постоянно кричит бред в рупор, даже не важно чем, - пляж бы озолотился. ;-) Просто раздражало это постоянное вяканье: "Дрим не дримай!", "диванчик-катанчик", "банана-бум".

А так, прекрасная вода, рыбки (которые почему-то любили меня кусать), внимательный и заботливый Шах (очень жаль, что я так и уехала, непоговорив с тобой).

Отдых - великолепный. Рекомендую. Очень хочу в апреле вернуться. Поживем - увидим.


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100