Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Веселый отдых!!!
 
Тема:

Веселый отдых!!!

Ответить
<<<
Прислал: Karolla

Москва
Ездил: 17-10-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Хочу поделиться своим чисто субъективным мнением про этот отель.

Самое главное мое убеждение, это то, что с каким настроением вы едите на отдых, так вы его и проведете.Можно бесконечно выискивать минусы, придираться к недостаточному разнообразию еды, отвратительному пляжу, наплевательскому отношению гидов...а можно плюнуть на все это и наслаждаться морем, солнцем и отдыхом от наших повседневных забот и обыденности, что мы и делали!

Не хочу останавливаться на скучном повествовании о расположении корпусов, количестве бассейнов и обстановке в номерах, это все можно прочитать в любом описании отеля.

С едой у них действительно туговато, разнообразия никакого, за горячим всегда очереди. Если вам в напряг постоять 10 минут, могу посоветовать просто приходить на обед в самом его начале, а на ужин в самом его конце, и вы избавите себя от этого неприятного момента. Можно не переживать из-за того, что уже ничего не остается, это не так, единственное чего не остается, это очередей.

Неприятное впечатление оставила и турфирма Анекс тур и все ее гиды, которым наплевать на все, кроме того, как бы впарить вам втридорога экскурсии. После первых же трех дней пребывания в отеле мы оградили себя от какого-либо общения с ними и зажилось действительно легче, чего и вам всем советую. В трудной ситуации они вам все равно ничем не помогут, а вот про экскурсии вы будите слушать, стоит только попасться им на глаза. Очень навязчивые, приставучие, ушлые и противные...ну да ладно о плохом, теперь о хорошем...

Анимация...Супер!!!Ребята просто молодцы!!!выкладываются по полной. Поначалу все конкурсы, вечерние шоу, клубный танец, могут показаться неинтересными и глупыми...но стоит только начать принимать в них участие, а не только наблюдать со стороны, как втягиваешься в это немного детское безумие моментально! Огромный привет и спасибо Насте, Осману, Мамеду и Тунжаю!!!Браво, ребята, вы супер!!!Привет и спасибо за классные фотки фотографу Али!

Дискотека, конечно не супер, но для отеля такого уровня, она просто на высоте, народу там всегда было много. Опять же все зависит ТОЛЬКО от вашего настроения.

Приятно удивил и обслуживающий персонал. Мы все время удивлялись, откуда в них столько энергии! Ребята носятся по отелю целый день без остановки, пустая посуда ни разу не оставалась на столе дольше 1 минуты, напитки наливаются с такой быстротой, что ни о какой очереди за ними не могло быть и речи! И при этом они всегда улыбчивы, доброжелательны и довольны жизнью!!!

Словом запасайтесь классным настроением, хорошей компанией, и смело можете ехать отдыхать в этот отель.

Вы обязательно встретите там много хороших и замечательных людей! Удачного вам отдыха, попутного ветра и зажигательного настроения!!!


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100