Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Что же это было?
 
Тема:

Что же это было?

Ответить
<<<
Прислал: antineya

Казань
Ездил: 24-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем Привет!

Все было замечательно! Чего же вы хотите 4-ка, как 4!

Веселый молодежный клубный отель! Кому не нравится можете съездить в тройку-все этого вы там не увидете-гарантирую. А слишком привередливые добро пожаловать в 5*-с немцами, отбоем в 23 и спокойной Вам ночи!

Начну с приезда...Ездили через Полар, ничего плохого не скажу...

Очень многое от них не зависит: а сами гиды Татьяна и Роман приветливые и симпатичные ребята.

Проживание-номер неплохой: кондиционер есть, два мягких стула, которые у нас перекочевали на балкон для послеобеденной сиесты, мягкий табурет, трильяж, маленький холодильник(по крайней мере в нашем номере он работал всегда), телевизор(первый канал, россия, мтв),шкаф.

На балконе 2 пластиковых стула и стол.

Жить можно, тем более что в номере мы только спали. Единственное, чего хотелось больше-это света.

Слабое освещение комнаты.

Далее хочу отметить, что в номере убираются и меняют полотенца каждый день-очень улыбчивый персонал, постельное белье меняют раз в два дня.

Официанты: энергии через край убирают все по принципу, что не прибито-мое и постоянно улыбаются и флиртуют!!!Молодцы! Можно только позавидовать!

Производит очень хорошее впечатление фотограф Али(миленький мальчик)! Фотки-супер!

Теперь о самом лучшем в отеле-это о развлечениях!!! Слов нет, чтобы передать восторг от анимационной команды: Все неподражаемы, у каждого свое очарование,а особенно-Настенька, она еще и неповторима! Когда у нее был выходной мы скучали по утренней гимнастике, водной аэробике, аэробике.

А вечером на шоу приходилось обходиться без перевода и понимать по-английски. Море очарования во всей команде! Как в 10 начинают, так в течение всего дня их энергия передается отдыхающим. Просто мячики с моторчиками.

Целый день музыка и конкурсы у бассейна. Изюминка отеля-это клубный танец: очень смешной и забавный, танцевали раз 5 за день и в воде, и у бассейна и вечером на шоу.

Вечерние шоу для взрослых, начинаются в 22 и плавно перетекают в дискотеку до 2 ночи. Шоу иногда ставила анимационная команда, но у всех ребят просто талант! Смеялись все! Дискотеки, для отеля-очень даже не плохо...

Хотя не мешало бы всех пеной залить!

О детях тут тоже не забывают. Детский мини-клуб...домик Винни-Пуха, и очаровашка Осман! Детское шоу в 21-00. Море...песчаный берег и песчаный вход... Особенно если пройти метров сто вправо или влево, то абсолютно идеальное дно и чистейшая вода.

Вывод: В любом возрасте здесь можно отдохнуть замечательно, все зависит от твоего настроя и умения отдыхать и веселиться!

Передаю привет всем, кто отдыхал в период с 23 сентября до 6 октября! Всем спасибо за компанию!


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100