Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Виктория (Club Hotel Victoria) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отель
 
Тема:

Замечательный отель

Ответить
<<<
Прислал: vilena

Новосибирск
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездили в этот отель в июне 2005 года с Тез-туром. Нас было 3 милых и симпатичных девушки. Не понимаю что не понравилось предыдущим людям. ВСЕ СУПЕР. Я в турции была пятый раз, поверьте есть с чем сравнивать. Вылетали с Москвы с 7 утра, следовательно к обеду уже были в отеле. Отель сам читенький и аккуратный. Персонал вежливый и внимательный, особенно девушка на рецепшене. Поразило то, что носильщик не стоял над душой в ожидании чаевых... как это было в других отелях.. пришлось чуть ли не бежать за ним чтобы отдать его заработанные пару баксов. Номер нам не совсем понравился из-за того что его балкон выходил прям на крыльцо рецепшена. Попросили милую девушку нас переселить. После обеда нам дали на выбор ДВА номера, и ОБА на вполне устраивали.

Еда конечно простая... но что вы хотите за таккие деньги... чтобы вас креветками кормили?? Нам ВПОЛНЕ хватало... мы даже потолстеть умудрились... А вы говорите плохо кормят... Вот про спиртное ничего сказать не могу.. пили в отеле очень редко... Но пиво было всегда и свежее. Это могу сказать точно как по 0,5 в день но выпивали. Пляж правда далековат... но туда возит специальный микроавтобус. А если не хотите на бесплатный отельный пляж... то рядом куча других...Так что всё зависит от настроя видимо... Мы отдохнули хорошо. И всем своим знакомым я могу посоветовать этот отель. Потому что за 1300 с троих мы отдохнули ШИКАРНО...


Клаб Отель Виктория (Club Hotel Victoria) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Виктория (Club Hotel Victoria) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100