Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Antedon De Luxe
 
Тема:

Antedon De Luxe

Ответить
<<<
Прислал: Малибу

Москва
Ездил: 11-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с дочерью с 11 по 22 сентября 2005 года.

Перед поездкой прочитала немногочисленные отзывы, кстати, хорошие,а в основном ориентировалась на шикарные фотографии туристов и на официальном сайте отеля.

Хотелось красивой природы, сосен и гор, все что хотела, получила в полном достатке)

Потрясающий вид на горы, которые совсем рядышком. Вся территория в зелени, сосны, шишки, пальмы, цветы, лаймы на деревьях. Все ухоженное, чистенькое.

Сейчас уже отзывов об отеле прибавляется, но хочется внести что-то свое.

Отель действительно претендует на категорию делюкс. Но хочу отметить, что если вы читали негативные отзывы уже побывавших там туристов, то мое мнение - все впечатление портят сами же туристы, в основном, русские (и коллеги по СНГ). В середине моего отдыха состоялся огромный наплыв туристов, и отель изменился.

Появились очереди в ресторане на раздаче блюд, которые готовятся там же, причем как у нас привыкли, с замечаниями типа "а вас тут не стояло", а с записью в а-ля карт рестораны, на мой взгляд, произошла катастрофа.

Я сходила в "Олив" и "Гюлет", а пока созрела записаться в "Пашу", время было начало 9-го утра, когда подошла к гест-рилейшнз, увидела безумную очередь, хотя девушки за столом еще не было. Она подошла и увидев это сумашествие, отправила всех в соседний зал с фонтанчиком, где обычно находятся гиды и представители тур-фирм. Я так поняла, это чтобы убрать эту картинку с глаз долой от центрального входа в гостиницу. И вся толпа беспорядочно метнулась туда. Мне стало стыдно в этом участвовать, я ушла, не записавшись.

Лежаков на пляже много, но потом опять же как-то так произошло, что в 9 утра они были почти все заняты, и можно было в течение дня никого на них не увидеть, сиротливо лежали заботливо разложенные кем-то на них полотенца.

Убираются на территории старательно, на пляже, честно сказать, меньше всего, а за газонами ухаживали, в туалетах чистенько, во всех кабинках краники, и одноразовые салфетки на унитаз, правда, не все туристы догадывались об их предназначении, и иногда было страшно зайти в кабинки после кого-то, хотя служащие там находились практически постоянно, спаибо им огромное). Кроме бумажных салфеток для рук, всегда были айсебори-влажные махровые салфетки, с лимонным ароматом.

С кранами и душем на пляже все время что-то происходило, у меня стойкое ощущение, что опять же это наши с вами соотечественники прилагали к этом руку) А поэтому частенько можно было увидеть рабочих, которые там колотили что-то, прибивали, чинили:-)

Наплыв людей был большой, в ресторане официанты еле-еле успевали поменять приборы и убрать тарелки, о том, чтобы что-то попросить их принести, можно было только мечтать. Мне показалось, что их выучили, чтобы они наливали всем воду в бокалы, и на этом их миссия заканчивалась. В редких случаях они интересовались, не желаем ли мы что-то выпить)Я по этому поводу, собственно говоря, не напрягалась, так как спиртное не пью, а ребенок вполне дееспособен, чтобы сходить в бар и взять стакан томатного сока.

Номер нам достался шикарный. Вид из окна "подкачал", так как номер выходил на крышу центрального ресторана)

Но это был огромнейший номер, с большой двуспальной кроватью, диванчиком, балконом и еще одним окном, большой гардеробной комнатой и душевой кабинкой и ванной, с толстым ковром на полу, в-общем, прекрасный) А видом из окна как-то мне не приходилось ни разу с момента заселения интересоваться, как-то некогда было)

Убирались как везде, я поначалу оставляла чаевые, потом перестала, так как один раз они попросили разрешения убраться, когда я была в номере, и я увидела, как они тряпочкой влажной протирают полы, я попросила их протереть полы на балконе, потому что выходила там купальники сушить вешать, босыми ногами было противно наступать, они протерли. Шампуни-ополаскиватели и мыло меняли, когда захотят, день поменяют, день нет, и то же самое о мини-баре. Часы уборки номера я так же не смогла понять, знаю, что у меня убирались около 5-6 вечера, ну.....Ладно))))Причем было интересно наблюдать, зашли 4-ро, с ними один мужчина, похоже, менеджер, раздавал команды по-турецки, одна протирает, вторая полотенца меняет, третья постельное белье))) Весело)

Ну и хватит об уборке.

Хочу рассказать, что там есть БЕСПЛАТНОЕ инет-кафе, там 4 компьютера, талончики на 30-минутное пользование инетом нужно взять на ресепшн, и при заходе на сайт набрать пароль, указанный в талончике.Если надо, можно взять несколько талончиков. Но пару раз там была очередь, и несколько раз выходили из строя компьютеры. Но зайти проверить почтовый ящик зато всегда можно, очень удобно!

Еда как обычно везде в Турции, нормально, вкусно, много.

С гюзлеме беда полная. Есть беседка, там две тети, одна раскатывает тесто и кладет начинку, другая жарит, но выдают по целой лепешке, и меня хватило только на один раз, я отстояла минут 30 просто потому, что люблю их и не попробовать в Турции лепешки грех))) Но больше желания не возникало. А многие берут по 3-5 штук, и это растягивается ооочень надолго. А на улице солнце, море и великолепная погода, так что ну их, эти лепешки.

Отдельна тема - пул-бар............

О да....

Сразу скажу, мне НИ РАЗУ не посчастливилось взять там какой-нибудь волшебный напиток. Очередь всегда неимоверная, и абсолютно роскошные бармены. Например, в самый час пик один бармен ходит валяжно, уходит по своим делам...Ну, бардак) И несчастные жаждущие туристы, безнадежно стоящие около бара) Жалкая картина.

Мы больше времени проводили в тюрк-кафе.

Там же с 17 до часу ночи ежедневно можно покурить кальян, это стоит 15 долларов.

Правда, кофе по-турецки в тюрк-кафе заваривают в электрической ковеварке, а не на песке) И хорошо это получалось только у одной девушки, а остальные творили что хотели) У них все кипело-бурлило, они это в раковину выливали, и новый заваривали)

Вообще с кофе беда. Я гурман, поэтому мне было особенно тяжело. Эспрессо и каппуччино в пул-баре отвратительные на вкус.

С кофе по-турецки вы тоже уже все поняли)

То, что наливают из аппаратов в ресторане, это вообще не поддается никакому описанию.

Утром на следующий день после приезда я была сильно поражена этим фактом)

Единственное место, где можно попить нормальный кофе - это лобби-бар. Там ВСЕ напитки делают грамотно и вкусно, включая даже безобидные безалкогольные. И кофе Каллипсо оооочень вкусный, равно как и эспрессо, и каппучино (из аппарата).

Очень многие туристы стесняются спрашивать по поводу меню в лобби-баре, а на самом деле там в меню две страницы, на одной нет цен, на другой, там, где коньяки VSOP и прочие благородные напитки, указана стоимость, вот так все просто. ТО, что без указания цен, БЕСПЛАТНО)

Главный ресторан работает почти круглосуточно, с небольшими перерывами днем.

Ночью работает бесплатно рум-сервис, можно заказать еду и напитки в номер, меню есть в каждом номере.

Днем в пул-баре можно съесть чизбергеры-гамбургеры, что-то типа крошки-картошки, спагетти, картофель жареный, печьньице и так далее.

Самое интересное, что весь персонал почти не владеет русским языком, и с удовольствием общается по-английски. Так что некоторым туристам было трудновато. Но обслуживающий персонал честно пытается понять, что от них хотят и учат потихоньку русский язык)

По вечерам около пул-бара играют живую музыку, ну реально здОрово играют и что удивительно, так же классно поют!!! Репертуар обширен, от латиноамериканских и битловских песен до Таркана)

Анимация не стоит внимания, вяленько, тухленько, шоу стандарт, скучно...

Радует, что есть аэробика, аквааэробика, степ-аэробика, танец живота, уроки турецкого.

Один раз в день пул-гейм, стандартная игра в боччо на пляже, волейбол и поло, футбол, это понятно.

Все водные виды развлечений, кроме тех, что с МОТОРОМ, бесплатно.

Есть закрытый бассейн, джакузи, беговые дорожки, там же витамин-бар, если хватит терпения постоять и дождаться, пока принесут яблоки, апельсины и морковку и выдавят вам соки, то можно и попить)

В ресторане каждое утро свежий апельсиновый, как положено, разбавленный (в меру, кстати, если по-честному говорить) сок, если найдете, потому что стоит он с одной стороны около аппаратов с чаем-кофе.

Про он-лайн вещание, наверное, все уже знают)

По ТВ можно посмотреть ресепшн, мини-клуб и кухню)

Что мне не понравилось - ОЧЕНЬ громко играет музыка из СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ, Катамарана, и ВСЕ слышно, что они там вещают в микрофон, это реально очень сильно утомляет.

А в самом Антедоне все достаточно тихо и спокойно, приятно играет музыка на территоррии, а дискотека спрятана под амфитиатром, поэтому до номеров не доходят звуки.

И кстати, там же комната для отдыха, диванчики и много-много подушек, можно поваляться, если кому-то солнце надоело.

Ну а самое главное - чистейшая вода в море, рыбки вместе с тобой плавают, и вы друг другу не мешаете) Никто не кусается, не слышала я таких историй про кусачих рыбок)

Великолепный бассейн, огромный, мостики, горки,гамакм, качели, все чудесно и великолепно!

Было бы желание и настроение, и вы великолепно отдохнете!!!


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100