Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Жить можно
 
Тема:

Жить можно

Ответить
<<<
Прислал: Irisha27

Екатеринбург
Ездил: 15-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель в принципе, неплохой. Внешний вид отеля, номеров и информация об отеле в целом соответствуют действительности.

На ресепшн первую неделю нашего отдыха работал молодой человек по имени Саша, но потом он уехал, и в отеле не осталось ни одного человека из персонала, который бы говорил по-русски (это притом, что примерно 95% отдыхающих - русские). Но это был конец сезона, так что ничего удивительного тут нет.

Теперь об отрицательных сторонах. Хочу отметить, что информация о еде в отеле, которая дана в отзыве «Лучше не надо» абсолютная правда. Когда мы с подругой собирались туда, то, конечно, просматривали отзывы о нем, но в тот момент решили, что все преувеличено. Но насчет еды и уборки столов оказалось, к сожалению, полной правдой. Хотите подробностей меню – прочтите этот отзыв. Питание намного хуже, чем в других «трешках», поверьте мне. Кончилось тем, что мы, как и автор рассказа, ходили ужинать в кафе, потому что даже смотреть на местную пищу не было сил. Так что вернулись мы оттуда слегка похудевшие. Еще меня, мягко говоря, удивляло, что скатерти на столах не меняются совсем, не зависимо от количества и качества пятен на них. Официанты только сметали с них крошки совочком, и на этом уборка ограничивалась. Было просто неприятно садиться за стол с такой скатертью.

И еще, в качестве совета или информации для размышления. Если вы возьмете номер с окнами на бассейн, то с 3-х утра вам будут мешать спать петухи, которых почему-то в центре города развели немереное количество. А если на улицу, то новая напасть – каждую ночь, где-то около 5 утра начинает выть муэдзин (или как там его правильно называют), причем так долго и так заунывно, что кажется, что это никогда не кончится, при этом его крик проникает через закрытые двери и подушки на голове. Могу сказать, что я слышала это не каждую ночь, видимо, в тот момент спала очень крепко, но мне хватило. Людям с чутким сном точно придется тяжко.

Теперь о хорошем. Отель действительно находится в самом центре Кемера, поэтому в плане развлечений вы ни от кого не зависите, все рядом. Сам по себе новенький, чистенький. Можно бесплатно пользоваться турецкой баней и сауной.

Море. Полторы минуты медленным шагом. Море было очень чистое, никаких неприятных запахов мы не чувствовали, мусора на пляже не видели.

Подводя итог, я могу сказать, что все равно мы с подругой не жалеем, что съездили туда, потому что три звезды есть три звезды, сколько заплатили, столько получили. Главное, что мы находились в центре событий и не давали отрицательным моментам испортить себе отдых. Море, солнце и хорошее настроение перекрыли все плохое. Так что думайте сами, решайте сами…


Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100