Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелани (Melani) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
средненько
 
Тема:

средненько

Ответить
<<<
Прислал: eccomi

Санкт-Петербург
Ездил: 11-9-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Вернулись 25 сентября.

Отель - очень посредственный. Советую верить худшим отзывам. Еда за 2 недели на завтрак вообще не менялась. Стабильно омлет с коркой острого перца сверху и яйца 3 и 5 мин варки. Сыр 1 наименования, колбаса 3 наименований. но явно с большим количеством сои. Помидоры, огурцы нарезанные. Детский завтрак - это хлопья 2 видов с вареньем 6 видов. И всё, каждый день одно и тоже. На обед меню тоже не блистало разнообразием. Единственное, что радовала - фрукты: арбузы, сливы, персики, апельсины. НО, не одновременно, а в разные дни. Ужин еще хуже. Мяса вообще не дают. 2 раза жарили куру, в остальное время - замороженные котлетки со вкусом сои. Короче, девушки, кто хочет похудеть килограмма на 3-4, в Мелани.

Корпусов 2, лучший тот, где сидит ресепшн. Номер поменять без проблем.

Анимация вообще никакая, что детская, что взрослая. Причем, в отель приехала отдыхать девушка, которая работала в анимации этого отеля до июня, надеясь на встречу с анимационной группой. Она была просто в шоке. Вся команда ушла. Раза 3 в неделю приезжает группа турок из 3 человек, которая почти не говорит по-русски и очень нервно пытаются всех собрать на шоу. При этом допускают резкие высказывания в адрес туристов.

Хорошо, что рядом был отель "Голден Шафран", 4*, куда мы тайно проникали смотреть анимацию. Там анимация шикарная.

Переход на пляж после сильных ливней, которые были 2 раза по 2 дня затапливало, поэтому перебегали дорогу сверху.

Надо сказать, что встречал нас туроператор TEZ-TOUR, и все было на уровне! Даже путевки, которые брали у них, оказывались дешевле, чем у других туроператоров. Причем были абсолютно спокойны, что нас отвезут туда и обратно, и никто нас не забудет. На улице брать путевки не решались.

Это не реклама ))).

Советую зайти в магазин кожи "Баходир", если идти от отеля по главной аллее, то справа, метрах в 150, коричневая вывеска. Там торгуют ребята из Туркмении, которые продают отличные вещи за нормальную цену. Это тоже не реклама, т.к их семья владеет домом, в котором расположен магазин, поэтому они не платят аренду площадей, как в центре Алании. Проверено на личном опыте. Куртка, которая стоила в центре 300 долларов (после торга) у них стоит 150 долларов. К тому же они очень любезные ребята, и даже если ничего не купишь, не психуют, как многие турки.

В Аквапарк Алании мы ездили сами, сели на автобус, спросили Аквапарк и доехали за 1 Лиру (0,7 доллара), вход стоит 16 долларов. Запрещено вносить любую еду и напитки, в том числе воду. Раскручивают туристов на то, чтобы ели в кафе аквапарка. Сам Аквапарк понравился, есть горки как для малышей, так и для подростков.


Мелани (Melani) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелани (Melani) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100