Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 Мне понравилось
 
Тема:

Мне понравилось

Ответить
<<<
Прислал: sonice1

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Сама работаю в турфирме, причем в отделе Турции, Египта, Туниса. Отель выбирала по принципу - чтобы не очень дорого, но качественно. Потому как хорошо знаю, что выбирая слишком дешевый вариант, помни - хорошего не жди. Да, есть отели и получше, но по той цене, по которой отель продавали в 2005 году - оптимальное соотношение цена/качество.

Официальная категория -3*, но некторые операторы ставят 4, потому как сервис на уровне.

ПЛЮСЫ:

1. Находится в очень красивом месте, огромная гора на заднем плане, на территории красивый апельсиново-гранатовый сад, море через дорожку в 50 м (1 линия), свой пляж.

2. Хорошее питание (на порядок выше, чем во многих 3*, знаю, о чем говорю). И фрукты были, и большой выбор блюд, курица, рыба - постоянно, мясо, правда, редко, но если было, то очень вкусное и натуральное.

3. Номера. По крайней мере, нам достался хороший. Хотя есть номера нескольких типов, есть со старой мебелью в советском стиле. есть, как у нас - нормально, но без изысков, а есть вообще супер (4 этаж).

4. Рядом все, что нужно. И турагентство с экскурсиями в 2 шагах, и пляж, и магазинчики, и дискотеки 2 бесплатные рядом с отелем, и пенная дискотека в 5 минутах ходьбы. Плюс легко добраться куда захотите. Хотите - до анталии (30 минут), хотите - до Кемера (20 минут).

5. Хороший welness центр. Бесплатно сауна, вход в турецкую баню, тренажерный зал. Не сильно дорогие цены на массаж, пилинг и прочии радости, причем делают хорошо.

6. Контингент отдыхающих. К счастью, отель еще не переполнен русскими, отсюда и сервис хороший.

Теперь о МИНУСАХ:

1. Анимационной программы как таковой нет, только 3 раза в неделю (пн, ср, пт) - развлекательная программа - танец живота, танцы и проч.

2. Вход в море - как и везде в Бельдиби - крупные камни. Особенно для тех, кто с детьми, это важно.

3. Для детей толком ничего нет - ни анимации, ни мини-клуба, и даже особо бассейна детского не нашли (правда, не искали).

Специально сравнивая отель со многими в радиусе 2 км, вынуждена была признать, что многие остальные той же категори явно не дотягивают, этот - самый нормальный в Бельдиби. А то, что в Бельдиби скучно, я не согласна. Мы ездили 3 молодые девушки, нам было весело, и на экскурсии съездили, и на рафтинг, и на дискотеках постоянно были. Причем дискотека в Кемере (Инферно) нам понравилась гораздо меньше, чем бесплатные диско рядом с отелем - там и музыка лучше, и сама диско менее пафосная, пришел и танцуй, и самое главное - надоело - и через 5 минут ты уже у себя в номере :)


Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100