Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лишь бы не отравили!
 
Тема:

Лишь бы не отравили!

Ответить
<<<
Прислал: Rigik

Екатеринбург
Ездил: 18-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Добрый День, господа туристы!

Отдыхала в Оттимо в сентябре 2005 года. Конечно, это не пять звезд, видимо ему присвоена пятерка только за Он Клюзив до 2 ночи и за бесплатный минибар в номере. Эти обстоятельства конечно радовали. А в остальном это четверка не больше.

Само здание новое, красивое. Номер мне достался шикарный, огромный, огромная кровать (одна большая, а не две соединенные, такое бывает в одноместках), сантехника новая, все работало, ничего не ломалось (редкость для Турции), огромный балкон с двумя поручнями (номер был угловой), короче говоря с номером повезло. И убирались хорошо, и даже ничего не своровали.

Территории нет. Видимо ее должен заменять пьяно-бар, но там никогда не работали кондиционеры, поэтому из-за духоты сидеть там было невозможно, по крайней мере днем и вечером, разве что ночью, когда становилось прохладно и народ разбредался.

Пляж - до него пиликать и пиликать. Пляж грязный, в море зайти невозможно из-за камней, зато на соседнем пляже отеля Еткин просто превосходный заход в море. Плюсы - это бесплатный ресторан на пляже с обалденными турецкими лепешками и бесплатные матрасы.

Анимации никакой. Вернее они чего-то пытались делать, но если бы мы сами себя не развлекали бы, то умерли бы со скуки. Главная обязанность аниматоров - это втюхать вам билет на дискотеку или билет в бинго.

Главное и самое "прекрасное" это то, что в отеле одновременно отравилось довольно большое количество народу. В том числе и я. Болела я недолго, только одну ночь, но эта ночь мне запомнилась надолго. Как выяснилось позже, другим было намного хуже, вызывали скорую помощь за свои деньги, которые потом никто не возместил. Что это было неизвестно, потому что абсолютно разные люди ели абсолютно разную еду, скорее всего где-то попала сырая вода.

Из хорошего еще можно добавить отличный массажный кабинет и мальчик, работающий там завлекалом. Персоналом я тоже осталась вполне довольна, обслуживали быстро (когда могли, в основном сами русские туристы создавали суету и толкотню у баров), вежливо и хорошо. В баре у бассейна бармен делал просто отличные коктейли. Еще понравились ужины в виде пикников с жареным мясом, шаурмой на мангалах.

Одним словом это нормальная четверка и никакая пятерка.

Из последней информации стало известно, что практически весь персонал отеля уволен и полностью меняется вся концепция отеля, так что возможно в следующем сезоне это будет уже совершенно другой Оттимо.

Поглядим!


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100