Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Оркиде (Orkide) 2* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Оркиде - для тех, кому необходимо сэкономить...
 
Тема:

Оркиде - для тех, кому необходимо сэкономить...

Ответить
<<<
Прислал: lyulya

Новосибирск
Ездил: 14-9-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Сразу предупрежу, что в "Оркиде" жила всего два дня, но два дня было достаточно, чтобы сделать свои выводы... Все тур.фирмы утверждают, что Оркиде – 3 звезды, но это вранье, т.к. на самом деле он 2 звезды. Над входом даже табличка с двумя звездочками висит. Сам отельчик скромненький, вернее больше просто старый. Но холл и бассейн намного лучше, чем в том же Вилла Соль. Бассейн достаточно большой, лежаки всегда у бассейна были свободны. Холл располагает к тихим посиделкам, даже телевизор всегда включен – пожалуйста, сиди себе на диванчике и смотри. В Вилла Соль же с этим проблемы – негде просто посидеть и поговорить спокойно. В холле диваны есть, но если вы станете сидеть, то вам намекнут, что идите отсюда… Номер дабл в Оркиде полностью соответствует предложенным фотографиям, по размеру он больше, чем в Вилла Соль.

Оркиде - очень уютный, спокойный отельчик, народу практически в нем не было. Завтрак – стандартный – яйца, огурцы, помидоры, оливки (жутко невкусные, как и везде), брынза, джемы, арбуз. Всегда все одно и тоже. Что понравилось на завтраке – все всегда очень чисто и аккуратно, в Вилла Соле с этим были проблемы…. Как резюме – если вы хотите сэкономить на отеле лишние 100$, то Оркиде вполне сойдет за трешку… но при этом, при отеле нет никакой программы и вы потратитесь на обеды\ужины… Но если вам нужен экономичный вариант «только для ночевки» - само то…. Расположен он очень удачно – рядом «Мигрос» и до улицы баров – рукой подать… К примеру, та же широкорекламируемая и совсем не дешевая трешка «Лидия» находится у черта на куличках…


Оркиде (Orkide) 2* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Оркиде (Orkide) 2* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100