Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых в Majesty Palm beach
 
Тема:

Отличный отдых в Majesty Palm beach

Ответить
<<<
Прислал: Kleo

Москва
Ездил: 1-10-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Начну с того, что это был мой второй отдых за этот сезон. Первый был в Цезаре в Белеке. В Палм Бич мы с подругой отдыхали с 1-го по 11 октября. Пожалели только о том, что поехали всего на 10 ночей. Маловато.

А теперь по порядку:

Размещение - лучше не придумаешь. Наш отель был пятым и последним в списке нашего трансферного гида. В итоге при подъезде к отелю в автобусе осталось три пары. На ресепшене я быстро заполнила карточку и первая подошла к русскоговорящей девушке. Мне тут же был предложен номер в шестом корпусе. На мои попытки за денежку получить номер "Чтоб понравился", девушка сказала, что нам понравится то, что предложили сразу. И она оказалась совершенно права. Вот так мы совершенно за бесплатно получили шикарный номер из которого было рукой подать и до основного ресторана и до специального, где и проходила вся основная отельная жизнь.

Номер - на первом этаже. Достаточно просторный, без изысков. Но все работало. Уборка всегда производилась утром. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, кажется (подруга контролировала этот процесс). Мне кажется что и без чаевых, которые я оставляла, все было бы на уровне. И еще, одна приятная для нас деталь - у нас на балконе жили кошки! На самом деле днем они жили на территории, а ночью приходили к нам спать! Комаров, как ни странно, не было.

Пляж – мелкая галька переходящая в песок при входе в море. В самом начале плоские валуны, но есть достаточно удобный вход в море. Есть замечательный пирс, с которого можно спускаться в море. Пляжу присвоен голубой флаг. Лежаки занимали без проблем, правда к концу нашего пребывания был большой немецкий заезд и один раз лежаки мы так и не смогли занять. Но возле бассейна всегда можно разместиться.

Территория – ухоженная и очень красивая. Подруга называла ее ботаническим садом.

Еда – рай для любителей поесть. Кормят 24 часа в сутки. Без преувеличения. Все очень вкусно и разнообразно. Сладкий стол беднее, чем в Цезаре, но все равно очень все вкусненько. Спиртное нормальное. Я девушка непьющая, но подруга пила вино и говорит, что очень даже не плохое. Рестораны а ля карт – рыбный понравился, но там сама атмосфера располагала, вечер, пляж, красотень. Итальянский – полный бред.

Анимация. Порадовала. Многие знакомые говорили, что в октябре анимации не будет никакой, либо то, что будет, анимацией назвать нельзя. Но! Все оказалось совсем не так – днем проводились все активити – боча, дартс, стрельба, волейбол, футбол, водная аэробика, степ-аэробика. Обязательно pool game и после него один из клубных танцев. Я лично была победительницей по стрельбе. Подруга ходила на степ-аэробику. Мини-клуб функционирует, детишки бегают довольные, проводят для них конкурсы разные. Шоу были просто замечательные. Видно, что ребята стараются и очень хорошо делают свою работу. Отдельное спасибо Верочке – нашей супер звездочке, умнице и красавице, Ондеру – супер артисту и просто очень симпатичному мальчику, Эрдалу – партнеру моей Татьяны по танцам и всем всем всем аниматорам!

Туроператор – TEZ TOUR, агенство БЕЙЛИ. Все четко, по расписанию. Летели авиакомпанией Атлант-Союз. Встреча, проводы без нареканий. Отдельное спасибо представителю агентства Бейли Игорю Савенко за подобранный тур.

И в конце, как обычно, оставляю свой адрес Leventa@inbox.ru и номер icq 110044332. Если возникнут вопросы, смело пишите, проконсультирую.


Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100