Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ариес Отель (Aries Hotel) 4* Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв-отель Ариес
 
Тема:

Отзыв-отель Ариес

Ответить
<<<
Прислал: FLAMINGO

Москва
Ездил: 18-11-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Кому что нравится: если вам все равно, что отель обшарпанный и комаров не берут никакие средства, то в остальном более-менее нормально. Главное достоинство – это, конечно, природа: высокие пальмы в соседстве с соснами, залив окружают горы, пляж – очень мелкая галька, чистый, хотя и городской. Правда, подозреваю, что в разгар сезона лежаков и зонтиков (2.5+2.5 лиры) не хватает.

В общем – все как-то процентов на 50: С одной стороны - вдохнуть свежего воздуха утречком на балконе не получалось, потому что во-первых, вдоль всего корпуса тянется огромный бассейн, захлорированный до невозможности, во-вторых - Чалиш – это ведь поселок, значит машины и мотоциклы ездят, естественно.

С другой стороны – у нас был очень хороший повар: он делал 10-12 салатов, все вкусные и, главное, не опасные, и только одно основное блюдо, но оно было, действительно, как в ресторане, а не как в столовке. Ну что еще? Очень мало русских и немцев, в основном англичане, голландцы, датчане, а поселок хоть и считается тихим и местом для пенсионеров, музыка отовсюду орет часов до 12-и ночи, так что скучно не будет.

‘yEjiSD’


Ариес Отель (Aries Hotel) 4* Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ариес Отель (Aries Hotel) 4* Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100