Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Каретта Бич 17-28.09.2005
 
Тема:

Отдых в Каретта Бич 17-28.09.2005

Ответить
<<<
Прислал: maxad

Снежинск
Ездил: 28-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

17-28.09.2005

Все именно так и есть- как настроишься на отдых, так и отдохнешь. В первый день, видимо с устатку после дороги, мне показалось, что не все так хорошо, как хотелось бы. Потом я сказал себе: «Расслабься и получи максимум удовольствия». И действительно все изменилось к лучшему. Итак, общее впечатление: Каретта бич- это тихий отель для семейного отдыха, в котором возможны романтические приключения (проверено опытным путем). Что не понравилось при всех моих усилиях- вечерние представления аниматоров. Такая пошлятина допустима в сельском клубе при абсолютном алкогольном коматозе публики. Поэтому после ужина я вливал в себя несколько дринков и шел спать. Но пару раз дожидался и ночной дискотеки на пляже. Впрочем, детская анимация успешно достигала своей цели занять малышей. Питание- почти всегда очень хорошо. Изредка попадались излишне острые блюда. Персонал достаточно приветлив. А если добавить чутка зелени, то вообще передвигается на полусогнутых. Не стесняйтесь, покупайте их усердие. Мне это обошлось всего в 5 уе. Но эффект стоит того. Пляж действительно каменист местами, но чисто. Уборка проводится утром, часов в 6-7. Сад изумителен. Послеобеденный сон в гамаке в тени пальм- это кайф.

В общем, я остался доволен. Вернее, остался недоволен собой, что не захотел ехать на 2 недели, а не на 10 дней. Как раз 3-4 дней и не хватило для полного релакса.

Теперь о ТезТур. Все бы хорошо, но есть два «но»:

-Не весь персонал квалифицирован. Девочка, которая сопровождала нас в аквапарк, будучи русской, не могла связать двух слов. Сплошные «значит», «так сказать», «типа» и другие слова-паразиты. А приехав на место, она вообще растворилась в воздухе, мол разбирайтесь как можете сами.

-обратный вылет перенесен с 17 ч на 7 утра. Отъезд 28 сентября состоялся в 3 часа утра, поэтому, поездка, которая позиционировалась в прайсе как 10 ночей-11 дней, таковой не оказалась.


Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100