Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
КП в октябре
 
Тема:

КП в октябре

Ответить
<<<
Прислал: nApTu3aH

Нижний Новгород
Ездил: 4-10-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Ездил с 4-го октября на 10 ночей за $650 сингл. Тур-оператор Полар, авиакомпания КрасЭйр. Туда вылетели точно по графику, обратно с опозданием минут 35. В общем нормально. Забавно, что в одном автобусе со мной ехала в этот отель только одна семейная пара, так нам встречу с гидом на разное время назначили: мне на 9-30, им на 10-00. Наверное, потому что я второй раз в Турции, а они -- первый. Гид Елена меня на экскурсии не особо раскручивала, видимо, решила на них сосредоточиться :о)

Теперь про отель.

Ну что тут скажешь... Отель вполне нормальный.

Вот только если летом туда попасть, то вешалка. Кондиционер воздух не охлаждает совсем, но в октябре с этим можно жить.

До моря прогуляться не особо далеко; пляж так себе; лежаков хватало, а вот матрасов почему-то не всегда; море скучное, как наверное и везде в Турции, но теплое и идеально чистое.

Номера чистые, мебель и сантехника в порядке, отель-то новый. Освещение слабовато.

Еда посредственная, но с голоду никто не умер и не отравился. Фруктов в октябре могло бы быть и побольше.

Территория небольшая: бассейн с двумя горками, волейбольная площадка и лужайка рядом с ней. Всё чистенько и симпатично. Бассейн вообще понравился.

Обслуживание в меру доброжелательное и шустрое. Грязную посуду убирают быстро, но столы протирать не торопятся. Свежевыжатого сока один раз ждал 25 минут, а один раз вообще не дождался, хе-хе.

В номере я не мусорил, посему качество уборки оценить не могу. Полотенца вроде меняли, постельное белье кажется ни разу. И еще, несмотря на прилежно оставляемый каждый день доллар где-то в середине отпуска в номер горничная с уборщицей не заходили. Первый раз я подумал, что они не смогли выбрать время, когда меня нет. Подошел на ресепшн и сказал девушке Наталье, что в 11-00 меня не бывает стопроцентно; она записала, но видимого эффекта это не дало. Потом я решил, что они просто не хотят связываться с прачечной, куда я пытался сдать футболку. Когда я пакет для прачечной убрал, они тут же снова стали приходить за заветным баксом :о)

Анимация слабовата, это если мягко сказать. Диджей крутит много турецкой музыки, а на пожелания отдыхающих плевать хотел с высокой колокольни (минарета?). Один раз даже вообще порывался всё выключить и уйти, раз уж народ такой привередливый (справедливости ради надо заметить, что в этот раз музыку заказывать пытался какой-то пьяный и хамоватый чувак, может и сказал что не то). Вечера живой музыки тоже надо бы отменить. Остальная анимация, как то волейбол и один раз водное поло в бассейне, проходили нормально, если на них попасть :о) В частности, о наличии волейбольной площадки лично я узнал день на шестой отдыха.

Что еще... Есть у них бесплатные сауна и турецкая баня. В сауну не ходил, народ ее хвалил. В бане показалось прохладно. Казахская девушка всякие там пилинги с массажами делала не особо умело, а на второй раз после массажа так и вовсе синяки на руках остались. Больше не ходил.

В общем и целом отдохнул нормально. За еду, и особенно за кондиционер, одну звездочку с отеля можно бы и срезать.


Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100