Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алара Вест (Alara West) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Даже в бочке меда можно найти ложку дегтя
 
Тема:

Даже в бочке меда можно найти ложку дегтя

Ответить
<<<
Прислал: Zanoзa

Красноярск
Ездил: 22-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Если сравнивать отель Алара Вест с огромными пятизвездочными отелями типа Дельфина или Ботаника, то Алара Вест несомненно в чем то проиграет. Если сравнивать с 3*и даже многими 4*- этот отель имеет много преимуществ. Отличная, разнообразная, богатая кухня; чистый песочный пляж, оборудованный туалетом, душем, кабинками, шезлонгами и т.п., удобный вход в море, чистейшая вода. Хотя встречаются отзывы, что пляж "неизвестно где"-т.е. нужно пройти небольшое расстояние через территорию отеля Алара Парк (5-минутная ходьба после еды еще никому не вредила:), но ведь многие отели этого района имеют пляж через "скоростное" шоссе, что, согласитесь, куда более неудобно. Живописная природа, очень чистая и ухоженная территория, хоть и не очень большая. Вообще, в "Аларихе" очень чисто. Персонал к нам относился вполне лояльно и доброжелательно, конечно, с русским языком у них трудновато, зато мы выучили несколько фраз на турецком- и пользовались особым уважением и любовью у персонала. Как будешь себя вести, так и относится к тебе будут, вот такой вывод я сделала.

Если говорить о развлечениях, то их очень мало, а точнее и вовсе нет. Так что, кто едет в отпуск тусоваться и развлекаться, то лучше посмотреть другой отель. В одиночку ехать тоже глупо, конечно, если не собираетесь крутить роман с персоналом, т.к. в основном там немецкие семейные пары, да и то уже в годах.Для туристов с маленькими детьми-тоже не лучший вариант- отель расположен на скалистом берегу и прогулки без присмотра могут быть опасны. Детского клуба и анимации нет.

А если вам хочется безмятежного, рассла@#$%ющего отдыха, солнце, песок, море, море пива и еды-Алара Вест это лучшее . Хорошее место для влюбленных парочек и молодоженов. Можно почувствовать себя в маленьком раю.

Как говорится, каждому своё-поэтому лучше заранее определиться, что вы хотите от отдыха, чтобы отель не обманул ваши ожидания. А я бы хотела еще раз вернуться в Алара Вест-там мы провели наш "медовый" месяц, после двухлетнего замужества:)


Алара Вест (Alara West) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алара Вест (Alara West) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100