Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Незабвенная

Уфа
Ездил: 7-10-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала с подругой в этом отеле. Очень понравилось!! Скажу сразу что мы молодые и непритязательные и поэтому некоторые вещи из-за которых этот отель чуть ли не грязью поливают нам были мягко сказать "по барабану". Если ехать в Турцию с друзьми развлекаться то на мой взгляд то что надо. Теперь по порядку:

1. да действительно на ресепшен по- русски не говорят. Но элементарные знания английского еще никому не мешали.

2. номера отличные! единственное что оставило нас в легком недоумении так это то что в нашем двухместном номере одна кровать была широкой, а другая узкой....и не только у нас...

3.питание. За 2 недели всего не перепробовали. Да действительно некоторые блюда были очень острыми, но как я узнала в Турции у некоторых блюд национальная особенность такая, быть острыми. Очереди за мясом были, но во-первых оно того стоило (мясо), очень вкусное и разнообразие было, а во-вторых мне интересно как люди себе представляют то, как можно получать только что приготовленное на живом огне мясо без очереди? Каждому по персональному повару? фрукты - арбуз, дыня, сливы, виноград и один раз яблоки. На сладости уже не хватало сил... Очень много и довольно вкусные, но честно говоря некоторые на любителя.

3. бар. местное вино - кислятина. Плохо что нет натуральных соков, а в остальном все отлично. Никаких жалоб. Насчет того что нельзя воду в номер приносить и т.д. Это делается так, покупается вода и все в этом роде, кладется в пакет (непрозрачный) или заворачивается в полотенце и спокойно проносится мимо.

4. пляж. в принципе нормально. Честно говоря мы ходили подальше, там где скалы, там и поспокойней и песок чище и вход в море очень хороший.

5.обслуживание. Давали чаевые и было все отлично, все убирали, застилали, меняли и мыли. Пару раз оставляли чевые на трюмо и уходили, а когда возвращались деньги были на месте, а в номере было убрано..... И бармены с официантами нам не хамили, потому что общаться с ними надо как с людьми а не как с обслугой.

6.Анимация была отличная!!! Просто потрясающая. Честно говоря именно эти ребята сделали наш отдых таким замечательным, за что им огромное спасибо.

7. территория. никакой. А лично мне она и не нужна была совсем. Хватало волейбольной площадки.

Вот вроде и все основные моменты. Кстати на экскурсии советую ездить от турагенства Bugra Tours, это как выходите из отеля так сразу налево и прямо. Представители турагенства отлично говорят по-русски. И цены приемлемые, в 2 раза дешевле чем у туроператора.

Мое мнение такое что этот отель НЕ подходит тем кто любит 5 звезд и все такое. А в остальном все отлично!


White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100