Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Джой лонг бич
 
Тема:

Джой лонг бич

Ответить
<<<
Прислал: ewa

Сергиев Посад
Ездил: 2-10-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездили отдыхать большой женской компанией в период с 02.10.05 по 13.10.05г. Первое впечатление было не совсем хорошо. т.к. изначально обещали пять звезд, а в действиельности - увы. На следующий день после тесного контакта с отдыхающими и после нашего знакомства с нашим гидом Рафиком жизнь стала кардинально меняться в лучшую сторону. Компания у нас была вполне неординарная веселая и зажигательная. Приехали четыре молодые девушки готовые на полноценный отдых. Который вполне получили. Дискотека при данном отеле очень слабая,но все в ваших руках и мы ее на время поправили, анимация не супер, но вполне отличная. Очень понравилась нам Лена из анимации (мы все в нее влюбились, веселая общительная зажигательная девченка. Молодец.

Ходили в турецкую баню-очень понравилось, пилинг и массаж-супер! молодцы.

Хочу отдельно лично от себя, сказать огромное спасибо моему гиду Рафику который представлял компанию "Пегас туристик" молодой отзывчивый и очень внимательный молодой человек. Главное его качество, что он симпатичный не только внешне, но и внутренне. Меня очень тронуло его внимание к нашей огромной компании. Лично я была очень рада познакомиться с таким гидом.

Отель в целом замечательный, т.к. именно там мы нашли много замечательных друзей. Главное видь ни чем кормят, а как ты сам все это ешь. Вообщем 12 дней пролетели как сладкий сон. Жалко, что все закончилось быстро. Но весной мы собираемся снова на отдых, долго думали и решили нашей компанией рвануть именно в это место и по возможности в этотже отель. Спасибо.


Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100