Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отправляли родителей: они довольны
 
Тема:

Отправляли родителей: они довольны

Ответить
<<<
Прислал: zero_v

Москва
Ездил: 4-10-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Выбрали отель на основании отзывов из и-нета. Общий вывод - родители отдохнули замечательно.Туроператор Полар и Краз-эйр: без нареканий (даже вылеты вточь по часам, на что мы, зная репутацию этой авиакомпании, даже не рассчитывали :-)

В дорогу родители вооружились отзывом, который есть ниже (автор-GreenT, далее зайти на указанную ей ссылку).

В этом отзыве все описано подробно. Отец беспокоился, что это рекламный трюк.Слишком уж гладко все выглядело по описанию. Но вернувшись, он сказал, что в этом отзыве все изложено очень близко к действительности.Кстати, этим отзывом они пользовались как инструкцией (в частности, при расселении).И получили в итоге очень хороший номер на втором этаже в самой удобной части отеля.

Особенно понравилось родителям:

1. само место - прекрасная красивая территория, сосны-горы.Они там немножко поездили по окресностям, и на их взгляд, место - одно из лучших.

2.(что для меня неожиданно) - Анимация - на высочайшем уровне, ненавязчивая и не пошлая.

Из недостатков - читайте вышеуказанный отзыв, там кое-чтио есть на эту тему тоже. Но к этому добавим, что, по мнению моей мамы, питание не суперразнообразное (даже по части выпечки(!).Из фруктов, несмотря на то, что на дворе осень, были только апельсины, а т.же неспелые яблоки и сливы. Ни винограда, ни арбузов и дынь, а тем более - персиков и груш не было.Т.е. для пожилых моих родителей было все отлично, им вполне хватало. Но для молодых живоглотов может быть недостаточно (из "мяса" - в основном курица :-)).Взвешивайте этот момент, изучая цену при выборе отеля.

А так, отец сказал, что у него было впечатление, как у героев какого-то фильма, где их на ракете отправили на Планету наслаждений.


Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100