Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Какое желание отдохнуть - такие и впечатления!
 
Тема:

Какое желание отдохнуть - такие и впечатления!

Ответить
<<<
Прислал: Феня

Петропавловск-Камчатский
Ездил: 4-10-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Неделю назад вернулись из Турции (Кемер, отель Бельдиана). Проживали там в 2-х местном номере 10 дней, до этого были неделю в Хельсинки (тоже в 4-х звездочном отеле Сокос или Рамада Президент).

Впечатление об отеле (здании, номерах, территории, условиях проживания и обслуживающем персонале) хорошее. Есть свои плюсы и минусы... Но в основном - плюсов больше. Конечно не европейская четырехзвездка, но очень даже миленький отельчик. Маленький и уютный.

В пятизвездках в Турции конечно пошикарнее, но не так весело. В пятизвездках в основном мало русских туристов - обычно там проживают немцы, англичане и т.д.

В Бельдиане (попрошу запомнить тех, кто собирается туда поехать отдыхать!!!!!) почти все знают русский язык (в разной степени!!!) - официанты, менеджеры и т.д. Даже если они не показывают этого... О русских туристах и так невысокого мнения в Турции, не позорьте нацию еще больше - следите за словами и высказываниями в отношении персонала, отеля и страны! Пусть мы и платим за отдых, но все же - мы в гостях! А в гостях надо соблюдать какие-то правила приличия. За некоторых русских туристов было порой даже стыдно!

Персонал Бельдианы вежливый, внимательный, общительный, отзывчивый (это, если и вы к ним повернетесь в нужном направлении- лицом и с должным уважением). Аниматоры изо всех сил пытались расшевелить русскую публику, которая в большинстве случаях придерживалась девиза - "Развлекайте нас, а мы и пальцем не пошевелим!". Вообще-то, если туристы приезжают отдохнуть и повеселиться, то надо и участие в чем-то принимать и поддерживать творческие начинания других, а не писать потом в книге жалоб - "Нас плохо развлекали!".

Для детей тоже есть условия для отдыха - детская площадка, мини дискотеки и т.д.

Единственная загвоздка, если кто хочет песочек на пляже - это не в Кемер. Здесь в основном- галька.

Природа в Кемере прекрасная - сосны, горы (обязательно возьмите экскурсию Джип-Сафари. Не пожалеете!).

Погода была замечательная; дискотеки под открытым небом, куда мы ездили (в Кемер) и ходили (рядом с нашим отелем в парке) с туристами и персоналом - обалденные! Еда чудесная, вот только вода немного странная (волосы после мытья становились тяжелые и словно плохо промытые). Но, как потом нам рассказали друзья, отдыхавшие в Анталии, там такая же проблема была.

Вообщем, нам все понравилось. И, если будет возможность, на следующий год... из Европы (Швеции) заедем в Бельдиану еще на недельку (себя показать, других посмотреть!). У нас там появились друзья (из туристов и персонала отеля), теперь перезваниваемся, переписываемся.

Так, что - если захотите нормально отдохнуть, можно это сделать в любом месте, стране, отеле... А у Бельдианы есть на это все подходящие условия! Ура! :)))


Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100