Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
По поводу анимации в октябре 2005
 
Тема:

По поводу анимации в октябре 2005

Ответить
<<<
Прислал: Феня

Петропавловск-Камчатский
Ездил: 4-10-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Странно читать, что анимация плохая! Наверно Все попадали не в то место и не в то время! :)))

Когда отдыхали мы (вдвоем с подругой) анимация была полностью на русском языке (основные фразы дублировались на английском - но позднее!!! после русского!). Было много интересных и занимательных конкурсов, в нескольких мы даже принимали участие.

На дискотеку (с аниматорами, персоналом и туристами- все вместе) мы ездили (в Кемер в Инферно) и ходили (рядом с отелем в 15 минутах ходьбы 2 дискотеки под открытым небом - бесплатные!) часто. Понравилось.

Музыка в отеле была разношерстная - на все цвета и вкусы! )))От национальных.. до Металлики! )

Отдых зависит не от отеля - а от персонала! Они там часто меняются - как мы поняли. Кому-то попалась хорошая смена, кому-то похуже! Есть персонал, который работает в данном отеле долго, а есть вновьприбывшие.

Аниматоры русские - Денис, Леля и Лена - пол года только в данном отеле, Сельма (на рессепшене) вообще только пару месяцев и т.д. Сельма чудесно на дискотеке танцует танец живота! )))

Мы с многими общались (и с персоналом и с туристами), большая часть персонала ведет себя корректнее и с ними более интересно (на дискотеках, в городе или просто поговорить на рабочих местах))))), чем с туристами (в основном - русскими...). Вот у последних и складывается плохие отзывы... о персонале и об отеле и вообще, об окружении!

А все незначительные нарекания по поводу номера решались быстро и качественно, достаточно было пожаловаться (не ругаться....а просто пожаловаться) гиду ТЕЗ-Тура Игорю или менеджерам на рессепшене! :)

Мы вообще, договорились с аниматорами (они уехали на день раньше нас), с некоторыми туристами и с персоналом переписываться и перезваниваться... а если все пойдет хорошо, встретиться на следующую осень... (в зависимости где, кто будет работать... или в этом отеле... или в другом..).

Я только неделю назад вернулась с Турции домой - а мне уже 3-4 раза звонили с Турции. Приятно!)))) Я тоже СМСками не скуплюсь!)))

Так, что - не главное ГДЕ... а главное с КЕМ отдыхать и КАК хотеть отдохнуть!


Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100