Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Festival- Всё хорошо
 
Тема:

Festival- Всё хорошо

Ответить
<<<
Прислал: MikleZako

Москва
Ездил: 28-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель.

Отель состоит из одного 5-ти этажного корпуса и нескольких двухэтажных бунгало.

Территория не очень-то большая, но вся утопает в зелени как в джунглях. Пахнет соснами и морем. Все номера выходят окнами в сторону моря, но его не видно из-за сплошной стены зелени, только может быть c 5-го этажа, крайнее к@#$%.

Номера уже всё-таки требуют косметического ремонта. В чем это проявляется: вываливающаяся из стены телевизионная розетка, болтающаяся ручка балконной двери, потертая краска в лифте и т.д.. Телевизионных каналов штук 15, на русском только первый, транслирующийся на Украину. Персонал очень приветливый! Всегда улыбаются, здороваются, детей тискают и хватают на руки. Официанты тарелки грязные убирают мгновенно! В баре наливают без ограничений и не чмошничают.

В цокольном этаже отеля есть сауна и турецкая баня хамам, ходить в которые можно бесплатно. Очень рекомендую делать массаж и ходить в баню с комплексом процедур именно в отеле. Делают на порядок лучше, дольше и внимательнее чем в банях для туристов. Сами это испытали на себе, когда поехали в Кемер в баню Демирхан (полный отстой!). В отеле (у баньщика Мустафы) гораздо круче!

Анимация.

Аниматоры конечно молодцы, стараются как могут, но анимация слабенькая на французком и русском языках, представляет из себя сценки на уровне провинциального КВН, конкурсы с отдыхающими, лотореи, турецкую ночь. В течении дня спортивные игры : дартс, водное поло, волейбол,настольный тенис.

Кухня.

Уж что-что, а с голоду там не дадут умереть! Утром завтрак, потом поздний завтрак, обед, полднечный гриль и ужин. Готовят очень вкусно, каждый день что-то новое. Завтрак конечно обычный- омлет, яйца,булочки,мюсли,фрукты. Каждый день на обед и ужин мясо, рыба и курица каждый день. Была баранина на гриле. Как обычно много салатов, овощей, зелени. Из фруктов – арбузы, дыни, апельсины, яблоки, виноград.

В баре напитки турецкого производства без ограничений : вино красное и белое, виски, джин, водка, раки, пиво.

Пляж.

До моря метров 250-300 или 5-8 минут спокойным шагом по тенистой спокойной дороге.

Только в одном месте проходишь мимо помойного бака отеля Пинара (засранцы!).

Пляж хороший- крупная и мелкая галька. Камней и тем более бетонных глыб нет. Море чистое. Если бы наши туристы бросали окурки в урны, которых предостаточно, то было-бы почище. Лежаки, пляжные полотенца, матрасы бесплатно. Место всегда вам найдет приветливый бичбой, в какое время бы вы не пришли.

Итого:

Твердая 4+.

Вполне хороший отель за эти деньги. Тихий, спокойный, никто и ничего вобщем-то не напрягает, но без расколбаса. Через три дня знаешь уже всех и если нужно компанию найдешь.


Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100