Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в отеле Санрайз Резорт
 
Тема:

отдых в отеле Санрайз Резорт

Ответить
<<<
Прислал: sonija

Дубна
Ездил: 26-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Что самое интересное, мы были в то же время и я осталась в восторге от анимации вечерней (про дневную также ничего сказать не могу, но не джексон шоу не попали, а все остальные программы были просто супер). Обслуживание в ресторание... Хм, а какое обслуживание - шведский стол - пошел и взял, с напитками конечто приходилось напоминать, но проблема решилась тем что мы одному официанту дали 1 доллар и после этого все было зашибись...

Поездки от мостревела (мы только у них покупали, не знаю почему, просто так сложилось) - большая ошибка. На следующий год если вдруг повторно соберемся куда-нибудь,то тоже пойдем на рынок.

Текстиль и цены на него - атас. Мы ребенку халатик купили за 10 баков, а в текс. центре идентичный (ну просто тоже самое)стоил 25!!!!!

Оникс в ониксовом центре научили выбирать и в след раз, вооружившись этими знаниями купим что-нибудь на рынке. Делюсь: надо ножем или чем-нибудь острым провести на днищу например фужера - если крошится, то сделано из отбросов производства. Нормально максимум что должно остаться - неглубокая царапина.

А вообще совет для всех (как бывалый путешественник говорю) - не обрашайте внимания на мелочи, ведь никто так не испортит себе отдых, как вы сами.

Орущие немцы есть везде: и в испании, и в турции, и в егоипте и куда не полюнь. И везде они пьют, орут и все прочее.

Русские быки тоже повсюду встречаются, так что не надо так болезненно реагировать, а если вам не выносимо, то дорога вам - на необитаемый остров. Запомните, ввезде, где хоть как-то развит туризм, будут орущие пьяные немцы и русские "быкари".

Уверяю вас, что если вы поедете в отель не за 1700 баков за 10 дн., а за 2700 - будет то же самое - проверено опытом.

Короче, не портите себе отдых мелочами! Не нравится анимация - сходите второй раз, все равно не понравилось - не ходите. Если уж не можете поехать в Эмираты в "Парус" за 15000 баков за 10 дней, то будьте чуть попроще.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100