Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аеджин Парк (Aegean Park) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мне не понравилось
 
Тема:

Мне не понравилось

Ответить
<<<
Прислал: virochka2404

Выборг
Ездил: 9-10-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле с 09.10 по 16.10.2005. Единственное, что понравилось, это месторасположение отеля. Близко до баров на набережной, до бар-стрит пешком минут 15-20, рядом Макдональдс, и супермаркет Gima.

Все остальное оставляет желать лучшего, обстановка в номерах скромная, обшарпанная, кондиционер работает с таким шумом, что уснуть практически невозможно. Хорошо, что я была в такой период, что вечерами и ночью уже было очень прохладно, поэтому кондиционер мне был не нужен.

Питание мне вообще не понравилось, у меня было ALL, но в отеле это подразумевалось - как завтрак, обед, ужин. На завтраках ни разу не была, т.к. просыпала :). А вот обеды и ужины были одинаковы - из салатов я ела только зеленый, и то, который делала сама, накладывала помидоры, огурцы, зелень и поливала заправкой из сметаны, а вот все остальные салаты я даже не рискнула попробовать, т.к. выглядели они все не очень-то аппетитно (мягко сказано). Я человек непривередливый в плане питания, поэтому мне хватало супчика и салата, но вот как прокормить мужчину или чем накормить ребенка - я, честно говоря, не знаю.

Напитки тоже все были разбавленные, один раз попробовала белое вино, больше не стала рисковать. :) Чтобы выпить чашку кофе или чая за ужином приходилось ждать по 10-15 минут, т.к. постоянно то не было кипятка, то бармен не торопился.

Подытоживая все вышенаписанное, хочу сказать, что второй раз в этот отель не поеду. Буду выбирать другой.


Аеджин Парк (Aegean Park) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аеджин Парк (Aegean Park) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100