Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
нормально так отдохнули
 
Тема:

нормально так отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: миха

Уфа
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Браво, шлюшки!!! Ваша солидарность достойна похвалы. Я вижу, в Москве открылся "Клуб любителей чёрных членов", состоящий из выпускников ПТУ. Это замечательно! Россия лидирует по количеству легкодоступных женщин, чего не скажешь про страны исповедающие ислам. И если бы тем же туркам давали только их растолстевшие от бесконечных родов жёны, то не избежать третьей мировой войны. А так как у них всегда есть возможность попользоваться вами, то в мире царит более-менее спокойная обстановка. Вы являетесь миротворцами, борящимеся за мир во всём Мире. Не за горами официальное награждение вас в Кремле орденами Дружбы народов. В конце-концов, турки-нормальные парни, и тоже имеют право на кусочек дешёвого сладкого пирога. Россия от этого не обеднеет, потому что шлюх немерено-на всех хватит, и они не представляют для страны никакой исторической и культурной ценности. Другой аспект этого вопроса-месть за поражение в Русско-Турецкой войне. Спя с нашими девушками, они получают, видимо, какую-то моральную компенсацию за поруганную честь своих пра-пра-пра-... бабушек, которых наши казачки пользовали "в хвост и в гриву" в ситуации военного положения. Поэтому от вас одна только польза всем.

Я был в Турции 3 раза и во всех отелях был в приятельских отношениях с турецким обслуживающим персоналом. Благодаря этому, я каждое утро выслушивал от них подробный рассказ о своих ночных подвигах с указанием предмета наслаждения. Что могу сказать: циничная форма повествования и довольно средненькие девушки не производили впечатления. В Пекере перебил у Мурата классную женщину, после чего был удостоен пышных проводов в свою честь со словами:"Главный конкурент уезжает, слава Богу". Короче, в Турции классно, но на следующий год поеду в Гоа купаться и траву курить. Всем пока!!!


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100