Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Венеция - неудача октября
 
Тема:

Венеция - неудача октября

Ответить
<<<
Прислал: LLena

Москва
Ездил: 16-10-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Главный плюс Венеции (по крайней мере во время нашего отдыха) - это красота самого отеля. Действительно - лучше, чем на фотографиях. Здесь разочарования никакого.

Далее начинаются крупные минусы.

Из них самый большой, что с 16 по 21 октября В отеле проходила конференция Гербалайфа (прототипа). Съехались "продавцы" со всех городов и весей бывшего СССР, около 500 человек. Я не буду подробно описывать весь ужас от их пребывания, ограничусь несколькими шокирующими фактами для заплативших немалые деньги нормальных отдыхающих.

1. Люди от Гербалайфа приехали "простые и ещё проще". Большинство первый раз за границей. Заплатили гораздо меньше, чем обычные отдыхающие, но оторваться решили по полной. Причем большинство из них - "бой-бабы", без тормозов и излишней культуры.

2. Битвы Гербалайфа за еду в ресторане - это было ужаснее, чем в советской столовке. Толпа сметающих всё людей, хапающих все фрукты, десерты, да и вообще всё, что было. Толкающие, орущие - такого я никогда не видела ни в одной "пятёрке" Турции. Для нас это был просто шок - невозможно найти место в ресторане, приходится брать еду сразу, потому что потом ничего не останется и не хочется лишний раз толкаться, стоять в огромных очередях.....разве так вы представляете себе отдых в конце сезона в нормальной "пятерке"???

Голландцы, немцы, израилитяне и русские, имеющие несчастье попасть в этот период в отель жаловались на Guest Relation, менеджменту и т.п. С Гербалайфом проводили беседы, но толку было мало.

К счастью, на ужин мы и другие гости спасались a la carte ,но завтрак и ужин, а также пляж (в краткие моменты хорошей погоды) походили на отдых по профсоюзным путевкам в Сочи.

Администрация Венеции оправдывалась тем, что они не знали, КАКИЕ люди приедут - якобы им сказали, что группа, а кто не было известно. Меня это мало утешало - таково ужасного стрессового отдыха за немалые деньги у меня никогда не было и искренне надеюсь, что и не будет.

Не буду более подробно описывать поведение "продавцов", ограничусь комментарием Голландцев "Мы в этот отель больше ни ногой - не дай Бог снова нарваться на ЭТИХ"

К этому следует добавить, что правы были люди, писавшие о питании в Венеции. Очень среднее. Индейка, курица, индейка.. Которых тоже не хватало. Разнообразие горячих блюд небольшое, изо дня в день почти одно и тоже (была в нескольких хороших "пятёрках" - здесь самое слабое)

В плюс запишу хороших официантов - пара долларов и напитки всегда на вашем столе, причем помнят что именно мы предпочитаем. Опять же несколько долларов - и не разбавленные напитки в барах. Это тоже в плюс.

A la carte - достаточно хорошие, претензий нет.

Анимация - к сожалению большинство из них уже уехала. Часть во время нашего пребывания. Слашали о том, что им не платили за последние полтора месяца и смысла работать больше не было. В общем хочу отметить, что в течении дня такой ПАССИВНОЙ анимации я нигде не видела. Из соседнего "Кремля" постоянно доносились объявления о начале следующей activity, мы сходили посмотреть этот отель- там аниматоры на виду - общаются с гостями, проявляют инициативу......

В Венеции в плюс запишу сильную аэробику - поолучила огромное удовольствие.

Спасибо за отзывы - посмотрела на Шушу - потрясающе танцует мальчик. Можно просто любоваться им даже во время дискотеки. К сожалению на вечерних шоу его почти не было видно (кроме 1 раза)

Вечерние программы были хорошими первые пару дней, потом часть анимации уехала и было средне. В последний день вообще передумали (в последний момент) делать программу, потому что пришло мало людей.

Если учесть, что погода явно подкачала - 1 день гроза, дождь на весь день, 2 дня шторма, 3 дня сильного холодного ветра - было очень скучно. (Не считая "адреналина" в борьбе за добычу еды в ресторане - простите, но этого мы не заказывали).

Вывод: Отель очень красивый, но я навряд туда ещё раз поеду. Выяснилось, что Гербалайф там был 2 раза только в этом году. Take a chance? Нет, спасибо.

Если есть вопросы, пишите.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100