Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых зависит от нас самих!
 
Тема:

Хороший отдых зависит от нас самих!

Ответить
<<<
Прислал: olgamoskau

Москва
Ездил: 9-10-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем любителям отдыха в Турции! Очень хочется поделиться свежими впечатлениями и эмоциями.

Отдыхали в отеле Rubi в Алании с 09.10.05 по 23.10.05. Полетели вдвоём с подругой. До последнего момента название отеля было неизвестно, т.к. выбрали систему "фортуна" 5-звёзд. Второй раз решили испытать судьбу таким образом и во второй раз очень повезло. Во-первых, нет никаких претензий к GTI-Travel, оператор работает очёнь чётко и без сбоев, хотя в интернете можно найти очень страшные истории. В Турции отдыхали в 4-ый раз, всегда в разных регионах и от разных операторов, так что сравнивать есть с чем. С GTI понравилось больше чем с detur, teztour и pegas.

Что касается отеля, конечно, при желании можно найти тысячу недостатков,чтобы опустить отель до 3-х звёзд и может быть один большой плюс, который сглаживает все минусы, например, в данном случае - это совершенно необыкновенный песочный пляж. Хотя лично для меня особой роли не играет: галька, мостик, камни или песок. Но последний вариант даёт возможность интересного и приятного времяпрепровождения на пляже: игра в футбол, волейбол или просто побегать по пляжу с мальчишками (взрослыми мальчишками) с визгами от восторга, иногда неплохо вспомнить детство. Остальные развлечения на пляже не очень интересные: девчонки-аниматоры устали к концу сезона. Аэробика и аква-аэробика очень вялые, степ-аэробика вообще отсутствует; любителям зависать в фитнесс-центрах будет скучно. Вечерние шоу очень банальные и рассчитаны исключительно на немцев, которых в отеле большинство, причём как правило пожилого возраста. Хотелось бы пожелать анимационной команде побольше фантазии и обновить свой репертуар, так как уровень 10-летней давности, хотя опять таки немцы от этого просто балдеют. Хотелось бы отметить шефа-анимации Джеймса, колоритная личность, хотя русским он уделял не так много внимания,но особо не расстраиваемся. У Джеймса неплохие актёрские способности, владеет несколькими языками, из него мог бы получиться действительно неплохой шоу-мэн какого-нибудь отеля более высокого уровня, наверное, ему это не требуется.

Из спортивных развлечений можно добавить тренажёрный зал (как это ни странно, но все тренажёры были в рабочем состоянии), мини-боулинг и неплохой корт для большого тенниса. Жаль, что был только один стол для настольного тенниса, который постоянно занят.

Еда: обычная, как в большинстве отелей такого уровня, неплохой выбор мысных блюд, каждый день рыба (это действительно классно), а самое главное - каждый день мороженое; по крайне мере, все наши мужчины были всегда сытые и довольные. Советую посетить рыбный ресторани и попробовать чупру. У официантов, конечно, ощущается недостаток профессионализма, говорят, это объясняется тем, что большинство из - них студенты, хотя за чаевые они резко меняются. Сам отель неплохой, вполне комфортабельный, хотя маленькая территория. На пляже количество лежаков не соответствует количеству отдыхающих, но это и не важно, нам они были не принципиальны, т.к. спать на пляже не было ни времени, ни желания.

На самом деле, все перечисленные выше недостатки вспоминаются только после возвращения домой, там они были просто не заметны, потому что самое главное - ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМПАНИЯ, которая формируется на отдыхе, в этом смысле нам повезло на все 200%, всё началось ещё в самолёте, люди совершенно из разных городов России на 2 недели стали хорошими друзьями, удивляет совпадение интересов, а самое главное чувство юмора. Поэтому 2 недели пролетели как одно мгновение: шутки, которые стали анекдотами, постоянные приколы, зависания в барах, море пива и разных коктелей, тусовки на дискотеках (в отеле и на пенной в море) и в сауне, ночные купания, вечно недовольные security, умоляющие не нарушать покой немцев, т.е. отдых с друзьями по девизом: минимум сна - максимум движения - для меня это идеальный отдых. Усталости никакой, хотя на следующий день после возвращения сразу же начинаются трудовые подвиги. Отдых в 2005 году - навсегда запомнится ярким, насыщенным и очень прикольным, по другому быть и не могло, всё зависит от нас самих, с хорошей компанией даже трёшка покажется раем. Всем отдыхавшим в этот период в отеле Rubi хочется передать большой привет и пожелать удачи по жизни, особенно ребятам Максиму и Кириллу из Ухты, Санчо и Анчо из Архангельска, Сергею и Нине из Твери, Саше из Москвы, Надежде и Андрею из Клина. Всем большое спасибо за доставленное удовольствие от общения. На самом деле, с большинством мы уже продолжаем общаться и даже строить планы на будущий отдых.

Подводя итог, смело можно сказать что Фортуна нам улыбнулась голливудской улыбкой.

Целенаправленно не советую ехать в этот отель, он больше подходит для семейного отдыха с детьми, для бурной дневной и ночной жизни больше подходит эгейское побережье, например в Бодруме отель Tropicano Bodrum club, очень рекомендую, скучать не придётся при всём вашем желании.


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100