Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ананас (Ananas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
конец сезона
 
Тема:

конец сезона

Ответить
<<<
Прислал: markovkin

Петрозаводск
Ездил: 11-10-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Впечатление об отеле осталось - "отель-проблема" отмахиваются на конец сезона, мы были 11.10.05 по 23.10.05, с каждым днем становилось меньше и отдыхающих и блюд в столовой и внимания персонала, пиво с пляжа и бабульку с блинами вообще убрали, про море скажу просто: пляж есть, а моря нет - только изображение моря, по калено войдешь потом идут ни камни, как многие тут пишут, а сплошная не ровная скала, поэтому пытаешься по ней идти, нащупывая ногой дно от волнения моря теряешь равновесие оступаешься, ранишь ноги, вывод такой вошел по калено и плыви, а не умеешь - сиди на берегу.

Отельный гид ТЕЛЯ чистой воды, после вводного инструктажа на которую он опаздывал трижды, мы ничего не знали ни об отеле, ни об экскурсиях, ни о том что находится вокруг отеля. Никаких проблем он решить не мог, ни вернуть пиво на пляж, ни добиться того чтобы сауну включали заранее, а то она прогревалась до 60-70 градусов, ни того чтобы бар закрывали, как обещано в 2=00, а не 12-12,30.

Единственное мероприятие, которое было на уровне так это ночные поездки на дискотеку с аниматорами. На дискотеке мы все перезнакомимся, потом в магазин водочки купим с закуской сидим на пляже о том, о сем болтаем. Но и это кончилось, когда после потасовки аниматора с таксистами прилетело одной отдыхающей по фейсу. Аниматора выгнали, и в месте с ним испарилась вся дневная анимационная программа, особенно жалко волейбол на волейболе всегда был аншлаг.

Выводы делайте сами, но в следующий отпуск я хочу ехать в другой отель.


Ананас (Ananas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ананас (Ananas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100